• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Президент подписал Антиколлекторский закон 4241

krasty

Форумчанин
Реєстрація
2 Бер 2020
Дописи
66
Реакції
38
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
krasty не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Читаю сегодня в новостях, Что президент подписал так называемый "антиколлекторский закон " 4241. Что для нас теперь изменится и изменится ли ? Кто -Что думает по этому поводу ?
 
Screenshot_20210407_155443.jpg
 
В одну минуту две одинаковые темы. Вы не родственники по АйПи случайно ?))
 
Читаю сегодня в новостях, Что президент подписал так называемый "антиколлекторский закон " 4241. Что для нас теперь изменится и изменится ли ? Кто -Что думает по этому поводу ?
Да зараз ми за живемо,як в казці?
 
В одну минуту две одинаковые темы. Вы не родственники по АйПи случайно ?))
Тоже подумала об этом)))
 
Читаю сегодня в новостях, Что президент подписал так называемый "антиколлекторский закон " 4241. Что для нас теперь изменится и изменится ли ? Кто -Что думает по этому поводу ?
Ну.....якщо дивитися на вчорашні смс чоловіку від прєміум актив,то думаю ім по.....уй на закон і га все інше
 
Ну.....якщо дивитися на вчорашні смс чоловіку від прєміум актив,то думаю ім по.....уй на закон і га все інше
Так сегодня только подписал. Не знаю с какого времени он вступит в силу .
 
"Мой закон об урегулировании просроченной задолженности № 4241 (так называемый "коллекторский закон") только что подписан президентом! Отныне никакие угрозы, неэтичное поведение, пopнoколажи, многочасовой автодозвон, взаимодействие с третьими лицами без их согласия - запрещено", - написала Смаглюк.

Не знаю кто как, но я поржал :sarcastic:
 
"Мой закон об урегулировании просроченной задолженности № 4241 (так называемый "коллекторский закон") только что подписан президентом! Отныне никакие угрозы, неэтичное поведение, пopнoколажи, многочасовой автодозвон, взаимодействие с третьими лицами без их согласия - запрещено", - написала Смаглюк.

Не знаю кто как, но я поржал :sarcastic:
Теперь, в договорах, будет пункт: - " Третьи лица дали согласие...."
 
"Мой закон об урегулировании просроченной задолженности № 4241 (так называемый "коллекторский закон") только что подписан президентом! Отныне никакие угрозы, неэтичное поведение, пopнoколажи, многочасовой автодозвон, взаимодействие с третьими лицами без их согласия - запрещено", - написала Смаглюк.

Не знаю кто как, но я поржал :sarcastic:
Це мабуть щось із області фантастики....
 
"Мой закон об урегулировании просроченной задолженности № 4241 (так называемый "коллекторский закон") только что подписан президентом! Отныне никакие угрозы, неэтичное поведение, пopнoколажи, многочасовой автодозвон, взаимодействие с третьими лицами без их согласия - запрещено", - написала Смаглюк.

Не знаю кто как, но я поржал :sarcastic:
Я тоже эту новость у неё в телеграм прочитала. А вот как это будет работать не пойму. пopнoколажи и угрозы вообще идут с номеров Чехии, Боснии и т.п
 
Теперь, в договорах, будет пункт: - " Третьи лица дали согласие...."
Так у них и раньше подобное мнение было ... чего только стоят ихние утверждения, что контактные являются поручителями :rolleyes:
 
"Мой закон об урегулировании просроченной задолженности № 4241 (так называемый "коллекторский закон") только что подписан президентом! Отныне никакие угрозы, неэтичное поведение, пopнoколажи, многочасовой автодозвон, взаимодействие с третьими лицами без их согласия - запрещено", - написала Смаглюк.

Не знаю кто как, но я поржал :sarcastic:
Вот я сижу и думаю, как я буду доказывать что обзвон 3-х лиц сделала та или иная организация :pardon:
 
Я тоже эту новость у неё в телеграм прочитала. А вот как это будет работать не пойму. пopнoколажи и угрозы вообще идут с номеров Чехии, Боснии и т.п
Вот именно. Они и раньше угрожали и писали всякий шлак не с корпоративных номеров.
Вот я сижу и думаю, как я буду доказывать что обзвон 3-х лиц сделала та или иная организация :pardon:
Оно вам надо ?
Больше заняться нечем ?))
 
Назад
Угорі Унизу