• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Президент подписал Антиколлекторский закон 4241

Я тебе лично сброшу ответ от полици я смеялась очень долго)))

Каждый раз находят кого-то новенького...но скоро люди из моего окружения закончатся))
Якщо ви не з міста то так закінчаться, але я не розумію в одних майже нікого не знаходять, в других всіх на світі. Іщейки х...ві
 
Ну он же должен в Теории закон соблюдать в той части что касается обзвона 3 лиц и т.д.?
С чего вдруг? ОН (вторичный заёмщик), если он не является фин организацией ложил на закон) ибо он не для него написан... и выходит только в полицию пишите заяву за терор и вымогательство (толк от этого бывает иногда)
 
Ты знаешь не факт...
Эта бл...кая внутренняя чуйка...
С чего вдруг? ОН (вторичный заёмщик), если он не является фин организацией ложил на закон) ибо он не для него написан... и выходит только в полицию пишите заяву за терор и вымогательство (толк от этого бывает иногда)
Половина толку... Умолкнут это половина толку, наказали бы, был бы полный толк...
 
Эта бл...кая внутренняя чуйка...
Честно когда маме ее начальник прислал очередное смс, которое получил по поводу меня, то мама ему всыпала по первое число...мне когда тоже позвонили "зачем ты взяла меня поручителем" то в словах я себя не сдерживала...
Надеюсь твоя чуйка тебя подведет!
 
Честно когда маме ее начальник прислал очередное смс, которое получил по поводу меня, то мама ему всыпала по первое число...мне когда тоже позвонили "зачем ты взяла меня поручителем" то в словах я себя не сдерживала...
Надеюсь твоя чуйка тебя подведет!
Блін люди що з кам'яного віку :facepalm: до цих пір не знати що таке поручитель, .ля погугліть. Зараз би по рюмашечці за компашку :drinks:виговоритися і може на трішечки легше стане
 
Вот и я покращень не вижу)
Ты до сих пор ждёшь?))
А если по сути, то да.
На бумажке всё по сути))
Должен работать.
Ну да ... должен... не более... как впрочем почти все у нас.
 
ВаЛиКо, жду... себя на первой странице Форбс жду... жду второго пришествия.... встречи с марсианами тоже жду...
А про закон - он изначально багованый))
 
Назад
Угорі Унизу