• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Президент подписал Антиколлекторский закон 4241

Закон. Вас же интересует обзвон 3 лицам и все такое?
Я ответила человеку, что закон ещё не действует . А закон я читала и поэтому и эту тему создала. И обзвон 3 лиц меня как то не интересует ,не знаю кому они там звонят, а вот меня уже подзадолбали звонками, симку приходится отключать постоянно
 
Я ответила человеку, что закон ещё не действует . А закон я читала и поэтому и эту тему создала. И обзвон 3 лиц меня как то не интересует ,не знаю кому они там звонят, а вот меня уже подзадолбали звонками, симку приходится отключать постоянно
Закон частично уже действует !!! Я же сказал читать внимательно!.)
 
я так думаю что "закон" уже работает на уровне нбу- шараги!!!!!! просто массово угрозы в вайбере и обзвоны шараг ! сначало была тишина но теперь тупо все шараги угрожают ,кстати и ответ нбу совсем уже не тот....а вы должны ,не звільняється боржник від відповідальності та врегулюйте питання з конторою .. просто порешали сверху с нбу и все! как и с нацкомиссией раннее
 
Це мабуть щось із області фантастики....
не, ну правильно...звонить и угражать уже не будут, зато ИН клипать начнут чаще и блокировать карты. Не могут зайти в дверь, залезут в окно.
 
Т

Кто узаконил...?
имела ввиду, разрешенно..было бы не законно не клипали...а предприятия не высчитывали с з/п. А то вроде и не законно, но прийдя такая бумага на предприятия или в пенсионный фонд, то они быстро начинают высчитывать. Даже не говорят. Я в табульке как увидела минус...ахринела.
 
имела ввиду, разрешенно..было бы не законно не клипали...а предприятия не высчитывали с з/п. А то вроде и не законно, но прийдя такая бумага на предприятия или в пенсионный фонд, то они быстро начинают высчитывать. Даже не говорят. Я в табульке как увидела минус...ахринела.
Юристы тут писали что как бы через 10 колено законно..
Ты шо сегодняшний ? СМСки не читаешь?)
Сегодня ещё не читал... Я раз в сутки их смотрю)
 
Впервые за все время мне на эти выходные ни разу не позвонили

Ну и еще интересная новость:

У Києві викрили офіс "чорних колекторів", які тероризували громадян дзвінками​

 
Назад
Угорі Унизу