• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Президент подписал Антиколлекторский закон 4241

Впервые за все время мне на эти выходные ни разу не позвонили

Ну и еще интересная новость:

У Києві викрили офіс "чорних колекторів", які тероризували громадян дзвінками​

Понравилось последнее предложение : "санкція статті передбачає позбавлення 4/8"
Ага, уже.
 
Вообще замечательный закон. К примеру, позвонит мне Антон Гениталенко, из коллекторской компании " Финзалупа". Позвонит 300 раз - мне, троюродному дяде, его соседке и любовнице. Я накатаю жалобу на компанию " Финзалупа". Компания честно ответит на претензии: " Такого сотрудника, как Антон Гениталенко, в компании нет. И номер опче за нами не числится. Мы - святые люди, позавчера батюшку съели." И усё.
 
Юристы тут писали что как бы через 10 колено законно..
Скорее всего основания для выдачи ИНН не законная....что даже документы не хотят предоставлять на основании чего они ИНН влепили. Потомучто там бред.
 
Вообще замечательный закон. К примеру, позвонит мне Антон Гениталенко, из коллекторской компании " Финзалупа". Позвонит 300 раз - мне, троюродному дяде, его соседке и любовнице. Я накатаю жалобу на компанию " Финзалупа". Компания честно ответит на претензии: " Такого сотрудника, как Антон Гениталенко, в компании нет. И номер опче за нами не числится. Мы - святые люди, позавчера батюшку съели." И усё.
Спасибо за краткое описание закона ))
Но фабула понятна)
 
Вообще замечательный закон. К примеру, позвонит мне Антон Гениталенко, из коллекторской компании " Финзалупа". Позвонит 300 раз - мне, троюродному дяде, его соседке и любовнице. Я накатаю жалобу на компанию " Финзалупа". Компания честно ответит на претензии: " Такого сотрудника, как Антон Гениталенко, в компании нет. И номер опче за нами не числится. Мы - святые люди, позавчера батюшку съели." И усё.
А ты брала в Финзалупе?...
 
Впервые за все время мне на эти выходные ни разу не позвонили

Ну и еще интересная новость:

У Києві викрили офіс "чорних колекторів", які тероризували громадян дзвінками​

зато мне вместо вас 500 раз позвонили))))))

шучу) я к тому, что херят они это не звонить на выходных и после 19)) херят по полной программе) я один раз сдуру взяла трубку в субботу мол с какой радости вы в выходной звоните (хотела услышать объяснение) так оно там протараторило реально какое-то объяснение, уже не помню какое, но оно было))) я к тому, что они нашли способ обходить это дело. да и было бы странно, если бы они не нашли. у них бизнес. и они будут делать все, чтобы он работал.
 
А якщо Ідея на дверях наклейку залишила...
Боржник Idea Bank
Моє прізвище і телефон, для врегулювання заборгованості...
Ще порушення законопроекту 4241?
Можливо хтось знає!?
І чи звертався вже хтось до цього закону?
 
А якщо Ідея на дверях наклейку залишила...
Боржник Idea Bank
Моє прізвище і телефон, для врегулювання заборгованості...
Ще порушення законопроекту 4241?
Можливо хтось знає!?
І чи звертався вже хтось до цього закону?
Надо было полицию вызвать
 
Надо было полицию вызвать
Мене вдома не було. Прийшла...наклейка. Автоматично здерла, щоб не побачили більше людей.
Але я її зберегла)
Правда, чи допомогла б поліція?
Лишнього шуму між сусідами не хочу робити...
Але якщо буде толк...залюбки скаргу напишу.
Я в того банку 50 тис. взяла...80 вже виплатила...і ще 30 с*ка залишилось......
Якби реально було б відсудити...але ж договір...
 
Назад
Угорі Унизу