• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

При исполнительном производстве кредитную карту, на которой есть задолженность тоже могут заблокировать?

  • Автор теми Vorchun
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 464

Vorchun

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2022
Дописи
50
Реакції
11
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Vorchun не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Если мне влепят ИНН и заблокируют счёт в привате,но,на этом счёте есть кредитка,по которой есть задолженность.ее тоже заблокируют?как мне тогда платить задолженность?
 
Если мне влепят ИНН и заблокируют счёт в привате,но,на этом счёте есть кредитка,по которой есть задолженность.ее тоже заблокируют?как мне тогда платить задолженность?
так же как и платили до єтого)))
 
Если мне влепят ИНН и заблокируют счёт в привате,но,на этом счёте есть кредитка,по которой есть задолженность.ее тоже заблокируют?как мне тогда платить задолженность?
Вы снимать не сможете. Пополнять- без проблем.
 
Если мне влепят ИНН и заблокируют счёт в привате,но,на этом счёте есть кредитка,по которой есть задолженность.ее тоже заблокируют?как мне тогда платить задолженность?
У меня и ИП наложено, и сроки карты вышли, но пополняется все равно без проблем.
 
Могут, но на возможность её пополнения это в целом не повлияет. Максимум может быть в некоторых банках, что не будет получаться пополнить по номеру карты, но по номеру счёта сделать туда платёж можно будет
 
Назад
Угорі Унизу