• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

При оформленні довгострокового кредиту попросили фото паспорту

Zloy zemlemer

Читач
Реєстрація
17 Гру 2022
Дописи
12
Реакції
4
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Zloy zemlemer не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго вечора. При оформленні кредиту в СС лоун на 37000 тіла шляпа попросила мене на пошту скинути йому фото паспорта. Кошти ці брала для погашення Зе і банана тому як тільки дали таку пропозицію відразу скористалась не думаючи. Чим загрожує невиплата такого великого кредиту і для чого вони просили паспорт? Наразі прострочка тільки 9 днів
 
Доброго вечора. При оформленні кредиту в СС лоун на 37000 тіла шляпа попросила мене на пошту скинути йому фото паспорта. Кошти ці брала для погашення Зе і банана тому як тільки дали таку пропозицію відразу скористалась не думаючи. Чим загрожує невиплата такого великого кредиту і для чого вони просили паспорт? Наразі прострочка тільки 9 днів
А вам так гроші мали дати?
Zloy zemlemer, багато яких мфо просять фото документів.
 
Ні, просто насторожило що гарнітуроголовий сказав що до 30000 грн паспорт не треба скидати, а якщо вище цієї суми то треба
Це не важливо.
І що з того що у них фото ваших документів?
Я вас прошу.....
А от те ,що взяли ,погано.Краще б два попередніх пустили в протермінування,а то ,,головну біль,,взяли ще більшу.
 
Це не важливо.
І що з того що у них фото ваших документів?
Я вас прошу.....
А от те ,що взяли ,погано.Краще б два попередніх пустили в протермінування,а то ,,головну біль,,взяли ще більшу.
За таку суму не гріх їм буде побігти і до суду
 
За таку суму не гріх їм буде побігти і до суду
Сумма не влияет на желание судиться.
Доброго вечора. При оформленні кредиту в СС лоун на 37000 тіла шляпа попросила мене на пошту скинути йому фото паспорта. Кошти ці брала для погашення Зе і банана тому як тільки дали таку пропозицію відразу скористалась не думаючи. Чим загрожує невиплата такого великого кредиту і для чого вони просили паспорт? Наразі прострочка тільки 9 днів
Самое страшное, это то, что вам его придется отдавать.
 
Сумма не влияет на желание судиться.
Это мы так думаем.
Согласись, что ( теоретически естестно) финустанова быстрее обратит внимание на проблемный кредит в 50-100к нежели на двушку или пятёрик.
Самое страшное, это то, что вам его придется отдавать.
Ага... или совесть замучает ))
 
Доброго вечора. При оформленні кредиту в СС лоун на 37000 тіла шляпа попросила мене на пошту скинути йому фото паспорта. Кошти ці брала для погашення Зе і банана тому як тільки дали таку пропозицію відразу скористалась не думаючи. Чим загрожує невиплата такого великого кредиту і для чого вони просили паспорт? Наразі прострочка тільки 9 днів
Не платите 90 днів, продають фінфорсу, у них закриваєте за тіло на 2 день, якщо захочите...
 
быстрее глянет на проблемный кредит в 50-100к нежели на двушку или пятёрик.
мне кажется, они у них отсортированы по суммам и приоритетности, к тому же 1. проще взыскать несколько меньше, чем один по крупному, и 2. крупные так не накручивают в исках (из того что видел по реестру)
 
Останнє редагування:
мне кажется, они у них отсортированы по суммам и приоритетности, к тому же 1. проще взыскать несколько меньше, чем один по крупному, и крупные так не накручивают в исках (из того что видел по реестру)
Если бы у них было всё так гладенько и законненько, то все просрочки летели бы в суд...
Хотя тут тоже дело такое, если человек не платит им, он так же может не платить и через суд... ну или выплачивать годами
 
Это мы так думаем.
Согласись, что ( теоретически естестно) финустанова быстрее обратит внимание на проблемный кредит в 50-100к нежели на двушку или пятёрик.
Финустановам еще интересней из двушки нарисовать 100к. И чтобы должник не явился в суд.
 
Если бы у них было всё так гладенько и законненько, то все просрочки летели бы в суд...
да... но некоторые просрочники платят не до полного закрытия, можно сбить проплаты, не закрыть и так же подать в суд (или продать лoxaм-факторам)
а вот почему не подают по всем тем, кто ничего не платит - вот хз, какие-то, как говорят, доп. коэффициенты учитываются.
 
да... но некоторые просрочники платят не до полного закрытия, можно сбить проплаты, не закрыть и так же подать в суд (или продать лoxaм-факторам)
а вот почему не подают по всем тем, кто ничего не платит - вот хз, какие-то, как говорят, доп. коэффициенты учитываются.
Между "подать в суд", и "получить деньги" - огромная пропасть, длиною в годы!
 
Между "подать в суд", и "получить деньги" - огромная пропасть, длиною в годы!
это не обьясняет причины неподачи, ведь у щараги есть доступ только к одному счету,
 
да... но некоторые просрочники платят не до полного закрытия, можно сбить проплаты, не закрыть и так же подать в суд (или продать лoxaм-факторам)
а вот почему не подают по всем тем, кто ничего не платит - вот хз, какие-то, как говорят, доп. коэффициенты учитываются.
Я всё же склоняюсь к тому, что они также учитывают ликвидность этой тяганины.
Имеется ввиду будет ли взыск с судового процесса.
Если у человека "ни кола ни двора" и поиметь не с чего официально, то нах оно им это затевать.
 
это не обьясняет причины неподачи, ведь у щараги есть доступ только к одному счету,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мой пример: Приват подал на меня в суд. Прикинем, чего он добился, и что потерял.
Вместо того, чтобы накручивать проценты годами, он годами ничего не получает. А проценты остановились. С подачей иска Приват расторг свой, продуманный на 55 лет, псевдодоговор.
 
Не платите 90 днів, продають фінфорсу, у них закриваєте за тіло на 2 день, якщо захочите...
А кредит то не простий, а золотий, розписаний на півроку по 11К щомісячного платежу. От думаю не платити його взагалі чи що? а потім десь влітку вилізти і закрити тіло
 
Назад
Угорі Унизу