• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

При просрочках, сильно терроризируют окружение?

В каком смысле шлепс 500 грн на карту?Просто за регистрацию штоль?Или кредит у них надо взять?
Похоже на развод какой-то.Вы из этой шараги наверно?

Хватит разводить людей.

Вам делать нехер или чё?
Кого я развожу? Я там реально парят ссаный кредит при регистрации, который я не оформлял и никакие документы с ними не подписывал, только регистрировал аккаунт.
 
Кого я развожу? Я там реально парят ссаный кредит при регистрации, который я не оформлял и никакие документы с ними не подписывал, только регистрировал аккаунт.
Просто перечитайте «с бешеными процентами» и поймёте(надеюсь)…
 
Кого я развожу? Я там реально парят ссаный кредит при регистрации, который я не оформлял и никакие документы с ними не подписывал, только регистрировал аккаунт.
Как это просто регистрировали аккаунт?Я сегодня так чисто ради интереса зашла на их сайт,а там чтобы зарегистрироваться,надо сразу вводить свои паспортные данные.И Вы считаете,что это не развод?
Потому что это и развод,что это кредит,а не бонус за регистрацию.
 
Как это просто регистрировали аккаунт?Я сегодня так чисто ради интереса зашла на их сайт,а там чтобы зарегистрироваться,надо сразу вводить свои паспортные данные.И Вы считаете,что это не развод?
Потому что это и развод,что это кредит,а не бонус за регистрацию.
Таки зайшли??
 
Нецензурная лексика.
Как это просто регистрировали аккаунт?Я сегодня так чисто ради интереса зашла на их сайт,а там чтобы зарегистрироваться,надо сразу вводить свои паспортные данные.И Вы считаете,что это не развод?
Потому что это и развод,что это кредит,а не бонус за регистрацию
У вас совсем чувства юмора нет насчёт «бонус». Просто мне интересно что эта шарага мне сделает? Помимо неё 2 мфо, не просроченные, на неделе их нормально закрою, а этих пи**ров принципиально не хочу закрывать.
 
Drakula56 шо там квіки, дали Сковороду?)
 
Передают на прозвон компаниям, в течениии месяца никого не достают дальше не знаю
 
Останнє редагування:
Что будет если не отдавать им эти деньги, сильно терроризировать будут? Работаю неофициально, картами почти не пользуюсь
Что известно за эту компанию? Этот займ весит в убки?
 
Ой как страшно!?

Охрану круглосуточную уже на дом заказывать?
 

Вкладення

  • 6D7783C7-E821-4D18-809A-C76CE13993AE.jpeg
    6D7783C7-E821-4D18-809A-C76CE13993AE.jpeg
    97.4 Кб · Перегляди: 36
Назад
Угорі Унизу