• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приедут или пугают?

Iriska68555

Форумчанин
Реєстрація
15 Гру 2021
Дописи
171
Реакції
106
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Iriska68555 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло письмо по месту регистрации.
Пугают? Тело 3000, уже оплатила пролонгациями эту сумму, чего ожидать от них?
IMG_20220217_163520.jpg
 
Пришло письмо по месту регистрации.
Пугают? Тело 3000, уже оплатила пролонгациями эту сумму, чего ожидать от них? Переглянути вкладення 119859
Знали бы Вы, сколько подобного чтива съела моя печка))). Чего только не писали))). И если б ко мне ездили каждый раз, когда обещают, поток посетителей ко мне превысил бы количество плательщиков за коммуналку 20го числа в Ощаде)))
 
Знали бы Вы, сколько подобного чтива съела моя печка))). Чего только не писали))). И если б ко мне ездили каждый раз, когда обещают, поток посетителей ко мне превысил бы количество плательщиков за коммуналку 20го числа в Ощаде)))
Спасибо успокоили, мама накаляет с этими кредитами, но держимся :superman:
 
Призыв к насилию.
Когда приедут зарубите их острым топором, затем сожгите и обугленными кочерыжками покормите раков в ближайшей речке.
 
Пришло письмо по месту регистрации.
Пугают? Тело 3000, уже оплатила пролонгациями эту сумму, чего ожидать от них? Переглянути вкладення 119859
Максимум-это надоедливые звонки и смс,ну может ещё пришлют очередной бумажку-бред.И всё.
 
Приедут или пугают? -Не приедут и не пугают. Таким можно напугать только попугая моего. Когда ему лист бумаги показываю, он боиться)??
 
Сегодня день визитов смотрю у всех , симку включила , море море такого мусора , едем ..едем…едем…
 
Доставали сестру и папу! В итоге прислали письмо на адрес регистрации! Через неделю после письма в телеграм написали ,что могут разбить два тела на три платежа! Согласилась!Выплачиваю!
 
Никогда больше не делайте пролонгаций. Не выкидывайте деньги на ветер.
Я ушла в просрочку спокойно, вспоминаю как искала деньги на пролонгацию, руки дрожат, серце выскакивает, ой д*pa д*pa, наверное 2 тысячи долларов точно ушло в пролонгации, ну хоть дядей чужих покормила, надеюсь хоть подавились.
 
Назад
Угорі Унизу