• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приехала Готивочка. Коллекторы приехали домой

Всім привіт! Прислали сьогодні письмо на вайбер , що ініціюється виїзд за місцем проживання і на роботу. Роботу вказувала. Як можна з ними домовитись ? Так як на роботу приїду і залишусь без неї. Оплатити 9 тис їм не маю
 
Всім привіт! Прислали сьогодні письмо на вайбер , що ініціюється виїзд за місцем проживання і на роботу. Роботу вказувала. Як можна з ними домовитись ? Так як на роботу приїду і залишусь без неї. Оплатити 9 тис їм не маю
Приїждали в день отримання листа про виїзд?
 
Фиг его знает.у меня тело 7тыс.,у мужа два договора,отделения недалеко.За полтора года они к нам не приходили и прописка у нас разная.Хотя я вначале эйфории писала на них заяву,возможно поэтому.
Добрый день! А какую заяву писали и куда?
 
Несколько дней назад приехала Готивочка, привезли вымогу об оплате. Приехал какой-то мужик с "быковским" жаргоном, позвал выйти к нему (живу в частном доме), вышла как только увидела бумажку со словами "вымога" развернулась и пошла во двор, сказала впредь буду общаться только с этого места. Начал вытирать что с тела 2500 ч уже должна около 1000$, предложил заплатить 3600, когда спросила будет ли долг считатся закрытым сказал "Если я сказал что тебе его закроют за 3600 значит так и будет", времени дал к концу недели. Платить не буду, потому что денег нет. Приедут ещё раз достану пневмат и перестреляю со двора.(Просто поделилась своей ситуацией)
Сначала подманите поближе. Пусть во двор зайдёт,потом огонь
 
заманить в дом, а там тихонько чик-чик...
типа на чай , или сказать что первачок вот вот уже подошел надо протестить и все поминай как звали
Сначала подманите поближе. Пусть во двор зайдёт,потом огонь
контрольный делать после полного погашения кредита и справки о отсутствии задолжености
 
думал что никто не приезжает из мфо. Договор подписывали в отделении или онлайн?
 
Пытался ссылку на ДА "На острие атаки" кинуть )
 
Останнє редагування:
sddefault.jpg
 
Два коллектора?
Коллега, похвально!!
Токо финал будет у них немного другим, отличным от финала в этом фильме.
Ну на своих двух уйдут. Это я могу им гарантировать. Даже если на сломанных. Уйдут.
А финал... Ну точно не с фильма))
 
Назад
Угорі Унизу