• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приехали от Вашей Готивочки и оставили наклейки

Zlobina T

Читач
Реєстрація
8 Січ 2022
Дописи
14
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Zlobina T не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Народ подскажите сегодня приехала Ваша Готивочка дверь не открыла прикрепили на ручку бумажку розшук и моя фамилия что ожидать дальше
 
Добрый день. Народ подскажите сегодня приехала Ваша Готивочка дверь не открыла прикрепили на ручку бумажку розшук и моя фамилия что ожидать дальше
Брали в отделении или онлайн?
 
я так понял что они приходят только к тем кто на отделении брал. Ни чего особеного, думаю раз уже пришли больше их не будет. только звонки и смс
 
Добрый день. Народ подскажите сегодня приехала Ваша Готивочка дверь не открыла прикрепили на ручку бумажку розшук и моя фамилия что ожидать дальше
Ожидать что второй раз уже не явятся - "отработали" и дальше в нору звонить и написывать...
 
Не факт, бывали случаи, когда они приезжали по 3-4 раза.
 
я так понял что они приходят только к тем кто на отделении брал. Ни чего особеного, думаю раз уже пришли больше их не будет. только звонки и смс
Я брала года 3 назад а так онлайн год платила им только процент и тут настал ето день когда я решилась бросить прошло месяца 2 и тут явились перед этим в Вайбер предлагали остановить процент и выплатить только тело реструктуризацию но на данный момент не имею такой возможности вот и думаю если приехали значит не отстанут
Не факт, бывали случаи, когда они приезжали по 3-4 раза.
Это каждый день или на месяц?)
 
Я брала года 3 назад а так онлайн год платила им только процент и тут настал ето день когда я решилась бросить прошло месяца 2 и тут явились перед этим в Вайбер предлагали остановить процент и выплатить только тело реструктуризацию но на данный момент не имею такой возможности вот и думаю если приехали значит не отстанут

Это каждый день или на месяц?)
Не факт, бывали случаи, когда они приезжали по 3-4 раза.
а за тело можно с ними договорится, потому что пролонгациями раньше более двух тел оплатил им
 
Добрый день. Народ подскажите сегодня приехала Ваша Готивочка дверь не открыла прикрепили на ручку бумажку розшук и моя фамилия что ожидать дальше
Могут ещё ни один раз прийти
Я брала года 3 назад а так онлайн год платила им только процент и тут настал ето день когда я решилась бросить прошло месяца 2 и тут явились перед этим в Вайбер предлагали остановить процент и выплатить только тело реструктуризацию но на данный момент не имею такой возможности вот и думаю если приехали значит не отстанут

Это каждый день или на месяц?)
У всех индивидуально
 
Ожидать что второй раз уже не явятся - "отработали" и дальше в нору звонить и написывать.

Могут ещё ни один раз прийти

У всех индивидуально
А на работу ездят?)
Интересно почему они именно меня выбрали?)
 
Назад
Угорі Унизу