• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приехали от Вашей Готивочки и оставили наклейки

Сейчас 14 МФО и AlfaBank, просрочек по 3-4 месяца везде, никто не ездит, одни угрозы и всё, и то уже сладкий период начался, закрой за половину, закрой за 75%, вам доступно списание, я конечно смеюсь с этого, ну какой реальный в процентном соотношение, есть шанс, что налепят ИНН, никогда не делал пролонгаций, никогда не закрывал кредиты.
 
Сейчас 14 МФО и AlfaBank, просрочек по 3-4 месяца везде, никто не ездит, одни угрозы и всё, и то уже сладкий период начался, закрой за половину, закрой за 75%, вам доступно списание, я конечно смеюсь с этого, ну какой реальный в процентном соотношение, есть шанс, что налепят ИНН, никогда не делал пролонгаций, никогда не закрывал кредиты.
Да я на онлайны тоже давно забила но Ваша Готивочка здесь в городе тянула год если не больше проценты закрывала только пришло время бросить два месяца прошло и тут приехали
 
а за тело можно с ними договорится, потому что пролонгациями раньше более двух тел оплатил им
за тело можете договорится. смотря на какого специалиста попадете, с первым у меня не сложилось, но со вторым разбили на 3 месяца. приходило от них в вайбере что выезжают ко мне, позже звонок что завтра приедут в гости. но все таки вышло договорится с ними
 
Добрый день. Народ подскажите сегодня приехала Ваша Готивочка дверь не открыла прикрепили на ручку бумажку розшук и моя фамилия что ожидать дальше
Чё за бумага ? Фото есть ?
 
за тело можете договорится. смотря на какого специалиста попадете, с первым у меня не сложилось, но со вторым разбили на 3 месяца. приходило от них в вайбере что выезжают ко мне, позже звонок что завтра приедут в гости. но все таки вышло договорится с ними
спасибо, буду пробовать
 
за тело можете договорится. смотря на какого специалиста попадете, с первым у меня не сложилось, но со вторым разбили на 3 месяца. приходило от них в вайбере что выезжают ко мне, позже звонок что завтра приедут в гости. но все таки вышло договорится с ними
Я бы с радостью договорилась если бы имела сейчас такую возможность приехали вообще не вовремя
 

Вкладення

  • 20220216_144356.jpg
    20220216_144356.jpg
    66.9 Кб · Перегляди: 34
Как по мне, ко мне пусть хоть каждый день приходят. Бензин пусть жгут, и ножки свои гробят. У меня 9-й этаж, без лифта. Лифта уже пол года нет! Наносят сами себе урон) ид*оты) Я всё равно не отдам. вхахахахаха
 
Как по мне, ко мне пусть хоть каждый день приходят. Бензин пусть жгут, и ножки свои гробят. У меня 9-й этаж, без лифта. Лифта уже пол года нет! Наносят сами себе урон) ид*оты) Я всё равно не отдам. вхахахахаха
Согласна конечно если ко мне дамой пусть ездят ето такое выпущу добера )) но презжяли к маме сначала ето уже напрягло
Zlobina T, А как поняли что это товарищи из Говнивочки ?
Этот номер мне писал в Вайбер Романом был подписан представился что с готивочки переписка была вежливой не думала что до этого дойдёт)
 
Я как раз таки за , пусть приезжают ?спокойна как шаолинский монах , муж сказал даже мелочи в карман им насыпать может за приезд ?
 
Назад
Угорі Унизу