• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приезжает ваша готивочка (лайм мани)

Еленка2019

Форумчанин
Реєстрація
14 Гру 2019
Дописи
46
Реакції
31
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Еленка2019 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет всем. У меня 20 мфо , практически по всем просрочка от 7 месяцев до года. Но вот месяц назад начала ездить ко мне "ваша готивочка-Лайм мани", первые 2 раза тихонько постучали в дверь, досудові вимоги по всему подъезду разбросали и всё. Спустя 2 недели, приехали сегодня в субботу, выбивали двери, мин 20 тарабанили, развешали по всему подъезду наклейки розыск с моей фамилией, номером квартиры. И опять досудові вимоги по всему подъезду. Не знаю что от них ещё ждать?! Может кто знает сколько раз они приезжают?!
 
Привет всем. У меня 20 мфо , практически по всем просрочка от 7 месяцев до года. Но вот месяц назад начала ездить ко мне "ваша готивочка-Лайм мани", первые 2 раза тихонько постучали в дверь, досудові вимоги по всему подъезду разбросали и всё. Спустя 2 недели, приехали сегодня в субботу, выбивали двери, мин 20 тарабанили, развешали по всему подъезду наклейки розыск с моей фамилией, номером квартиры. И опять досудові вимоги по всему подъезду. Не знаю что от них ещё ждать?! Может кто знает сколько раз они приезжают?!
Если они 20 минут выбивали двери, чего вы полицию не вызвали?
 
нужно сразу вызывать наряд полиции. То, что они клеят и гадят в подъезде - это хулиганка
 
Тоже хотела это спросить! Полицию вызвали и все
Ну да, все такие умные! Я не спрашиваю что мне нужно было делать! Вопрос в том, может кто знает сколько раз они приезжают и на что ещё могут пойти?!
нужно сразу вызывать наряд полиции. То, что они клеят и гадят в подъезде - это хулиганка
Боюсь что полиция такая как у нас, скажут что я им должна, значит они правы.
Простите, но я вас не понимаю, как минутный звонок в полицию связан с успокоением ребёнка? Вы чего?
Бывает. Я не об этом спрашиваю на форуме!
 
Ну да, все такие умные! Я не спрашиваю что мне нужно было делать! Вопрос в том, может кто знает сколько раз они приезжают и на что ещё могут пойти?!
Хамити не варто.... Ви звернулися сюди ,з якою метою????
Повірте,таких історій ми начитались досхочу. Скиньте хоча б скрін листа,листівки для початку
 
Привет всем. У меня 20 мфо , практически по всем просрочка от 7 месяцев до года. Но вот месяц назад начала ездить ко мне "ваша готивочка-Лайм мани", первые 2 раза тихонько постучали в дверь, досудові вимоги по всему подъезду разбросали и всё. Спустя 2 недели, приехали сегодня в субботу, выбивали двери, мин 20 тарабанили, развешали по всему подъезду наклейки розыск с моей фамилией, номером квартиры. И опять досудові вимоги по всему подъезду. Не знаю что от них ещё ждать?! Может кто знает сколько раз они приезжают?!
В следующий раз набирайте 102 и кричите, что у вас маленький ребенок и вам страшно выносят дверь. Больше не приедут
 
А открыть дверь и дать по ***** не судьба?
И кого бы потом забрала полиция???
В следующий раз набирайте 102 и кричите, что у вас маленький ребенок и вам страшно выносят дверь. Больше не приедут
Спасибо, просто не уверенна что полиция на моей стороне будет
 
И кого бы потом забрала полиция???

Спасибо, просто не уверенна что полиция на моей стороне будет
В смысле не уверенны. Вам выбивают двери посторонние люди пытаясь вторгнуться в ваше жильё.
 
:попкорн::попкорн::попкорн::beach:
 
Не просто ж так. Как они говорят я им должна, закон на их стороне
А в каком это законе прописано что они могут двери выбивать.
Буде
Чекаю відповіді на свої питання
Я так думаю что не дочекаетесь
 
Не просто ж так. Как они говорят я им должна, закон на их стороне
вы для чего на форуме зарегистрировались?
За советом? Или пересказывать нам басни звонарей? Зайдите в раздел по Готивке и прочтите что законно а что нет
 
Я слушаю ваши советы!!!!!
Говорю то ччего боюсь. И это ответ на вопрос почему милицию не вызвала.
А в каком это законе прописано что они могут двери выбивать.

Я так думаю что не дочекаетесь
Всё может быть.
 
Я слушаю ваши советы!!!!!
Говорю то ччего боюсь. И это ответ на вопрос почему милицию не вызвала.

Всё может быть.
Что может быть? Ну так заплатите им если считаете что должны. Глупый какой-то вопрос у вас. Если у вас просрочка 7 месяцев вы бы уже давно поняли чего стоят их угрозы
 
Назад
Угорі Унизу