• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приезжает ваша готивочка (лайм мани)

Спустя 2 недели, приехали сегодня в субботу, выбивали двери, мин 20 тарабанили...

Мечтаю о подобной ситуации. Только со мной 20 минут у них не получится - на первой минуте втащил бы.
И все было бы по Закону. При защите своего жилища от группы лиц превысить допустимую самооборону практически невозможно.
Одна беда - не приезжают. Как-то раз летом прикатили, так жена их чуть ли не тряпкой прогнала, а меня дома в тот момент не было.
Даже листовок бедолаги не оставили, что-то у них не получилось.
И всё, тишина. Уже и не обещают приехать. Так что история похожа на грязный вброс от каллов
 
А 20мин.,слушаль тарабаньйо в дверь в кайф,особенно что бы не пугать ребенка...?
Бляяя. .. продолжение херни! Может хорош уже?! За собой смотрите!! Если не доходит с первого, второго раза и тд, я не однократно отвечала на такие д*бильные заявочки, вопросы, упреки! НУ...ЗНАЧИТ ДЕЛО В ВАС, ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ И ЗДОРОВЬЕМ, А ТО ЯВНО ЧТО-ТО НЕ ТО...Раз не доходит
Мечтаю о подобной ситуации. Только со мной 20 минут у них не получится - на первой минуте втащил бы.
И все было бы по Закону. При защите своего жилища от группы лиц превысить допустимую самооборону практически невозможно.
Одна беда - не приезжают. Как-то раз летом прикатили, так жена их чуть ли не тряпкой прогнала, а меня дома в тот момент не было.
Даже листовок бедолаги не оставили, что-то у них не получилось.
И всё, тишина. Уже и не обещают приехать. Так что история похожа на грязный вброс от каллов
оооо ну умнички вы и ваша жена! Люди разные бывают, некоторые не такие смелые как вы, увы...но чесно кумарит уже этот брээээд про то что я калл???
 
Ну да, все такие умные! Я не спрашиваю что мне нужно было делать! Вопрос в том, может кто знает сколько раз они приезжают и на что ещё могут пойти?!

Боюсь что полиция такая как у нас, скажут что я им должна, значит они правы.

Бывает. Я не об этом спрашиваю на форуме!
Все зависит от того, на что готовы пойти Вы сами. Если Вы сами ментам скажете, что должны, то разумеется и реакция их будет соответствующей.
Хотя, у них и так пофигизм развит шикарно. И плевать, что Вы там скажете.
Но, Ваше дело заставить их принять заявление и все.
Нужно было снять на камеру все деяния чмошников, по возможности.
А дальше от Вас все зависит. Встретите их с битой или с еще чем погорячее, то забудут дорогу.
Если самоцелью, конечно же, не является сеяние паники здесь.
Да....а разве именно Лайм Мани не лишены лицензии, в июле, кажется?
 
даже полиции можно ответить, что есть ст.355 УК Украины "Принуждение к выполнению финансовых обязательств" и никто не вправе приезжать и выламывать дверь, потому что это уже другая ст. Уголовного кодекса
 
М-да, я конечно все понимаю, опытные, все, я смотрю всех новеньких херите, ну есть же нормальные которые напишут умные вещи, ну а остальные так ото. Да, не знаю что законно что нет, просто забила на кредиты и всё, не думала что приедут. С перепугу все забыла. Я уже всех услышала.
Потому что во все времена паникеров расстреливали в первую очередь.
От вас нет никакого толку, когда нужны стойкость, мужество, выдержка и мозги.
И действия, как следствие всего перечисленного.
Вы же, случись беда, расплачетесь и сядете на попу, а детей и себя защитить будет некому.
Я уже молчу о Родине.
 
Все зависит от того, на что готовы пойти Вы сами. Если Вы сами ментам скажете, что должны, то разумеется и реакция их будет соответствующей.
Хотя, у них и так пофигизм развит шикарно. И плевать, что Вы там скажете.
Но, Ваше дело заставить их принять заявление и все.
Нужно было снять на камеру все деяния чмошников, по возможности.
А дальше от Вас все зависит. Встретите их с битой или с еще чем погорячее, то забудут дорогу.
Если самоцелью, конечно же, не является сеяние паники здесь.
Да....а разве именно Лайм Мани не лишены лицензии, в июле, кажется?
ездят сейчас не лайм мани, а лайм кепитал...лайм мани передали третьим особам, не помню название
Потому что во все времена паникеров расстреливали в первую очередь.
От вас нет никакого толку, когда нужны стойкость, мужество, выдержка и мозги.
И действия, как следствие всего перечисленного.
Вы же, случись беда, расплачетесь и сядете на попу, а детей и себя защитить будет некому.
Я уже молчу о Родине.
ездят сейчас не лайм мани, а лайм кепитал...лайм мани передали третьим особам, не помню название
ездят сейчас не лайм мани, а лайм кепитал...лайм мани передали третьим особам, не помню название
последнее время они единственные которые зачастили
 
Потому что во все времена паникеров расстреливали в первую очередь.
От вас нет никакого толку, когда нужны стойкость, мужество, выдержка и мозги.
И действия, как следствие всего перечисленного.
Вы же, случись беда, расплачетесь и сядете на попу, а детей и себя защитить будет некому.
Я уже молчу о Родине.
Ну вот хорошо что у Родины есть такой "храбрец" которого расстреляли бы в последнюю очередь! Вся надежда на вас, но это же на 100000000000000% только в интернете такой храбрец??
 
ездят сейчас не лайм мани, а лайм кепитал...лайм мани передали третьим особам, не помню название

последнее время они единственные которые зачастили
А какая Вам разница кто именно из них ездит?
Права такого нет ни у кого. Тем более Вас оговаривать или оскорблять своими наклейками.
Зато у Вас есть законное право в любой момент не платить и не признавать ихние требования. И никто без суда не может Вас принудить к этому.
Тем не менее, большинство из плачущих здесь, не собираются проявить хоть немного здравого рассудка в данном вопросе.
 
Привет всем. У меня 20 мфо , практически по всем просрочка от 7 месяцев до года. Но вот месяц назад начала ездить ко мне "ваша готивочка-Лайм мани", первые 2 раза тихонько постучали в дверь, досудові вимоги по всему подъезду разбросали и всё. Спустя 2 недели, приехали сегодня в субботу, выбивали двери, мин 20 тарабанили, развешали по всему подъезду наклейки розыск с моей фамилией, номером квартиры. И опять досудові вимоги по всему подъезду. Не знаю что от них ещё ждать?! Может кто знает сколько раз они приезжают?!
С Готивочкой лучше не шутить , особенно в Одессе они отмороженые на всю голову
там бывшие отошники ну их нахрен честно ребят лучше договорится
 
Ну вот хорошо что у Родины есть такой "храбрец" которого расстреляли бы в последнюю очередь! Вся надежда на вас, но это же на 100000000000000% только в интернете такой храбрец??
Вы сами все есть у Родины, как и у своих семей и родных.
Перестаньте надеяться на кого-то в первую очередь.
Форум исписан вдоль и поперек полезными вещами, но, тем не менее, находятся самые бесполезные.
 
Угу?
Вы сами все есть у Родины, как и у своих семей и родных.
Перестаньте надеяться на кого-то в первую очередь.
Форум исписан вдоль и поперек полезными вещами, но, тем не менее, находятся самые бесполезные.
Хорошо✋
 
С Готивочкой лучше не шутить , особенно в Одессе они отмороженые на всю голову
там бывшие отошники ну их на**** честно ребят лучше договорится
Особенно там где Вы утверждаете, как мне знакомые говорят, имеют в виду и одних и других.
Не надо здесь рассказывать басни.
С каких это пор пребывание, в так называемом ато, дает кому-то право вымогать деньги?
 
С Готивочкой лучше не шутить , особенно в Одессе они отмороженые на всю голову
там бывшие отошники ну их на**** честно ребят лучше договорится
Ух ты! Откуда такая информация? К вам уже приезжали и Вы договорились?
 
А какая Вам разница кто именно из них ездит?
Права такого нет ни у кого. Тем более Вас оговаривать или оскорблять своими наклейками.
Зато у Вас есть законное право в любой момент не платить и не признавать ихние требования. И никто без суда не может Вас принудить к этому.
Тем не менее, большинство из плачущих здесь, не собираются проявить хоть немного здравого рассудка в данном вопросе.
я просто вам написала кто ездит...а то что у них права такого нет я с вами полностью согласна, сама посылаю всех в суд
один такой у меня вчера спросил зачем же сразу в суд...давайте мирно договоримся....говорю мирно только через следователя и адвоката
 
Назад
Угорі Унизу