• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приезжает ваша готивочка (лайм мани)

Ну вот хорошо что у Родины есть такой "храбрец" которого расстреляли бы в последнюю очередь! Вся надежда на вас, но это же на 100000000000000% только в интернете такой храбрец??
Извините,но проблема только в Вашем сознании. У Вас никогда не было долгов за газ, за свет, за воду? Вот я, совершенно искренне не могу понять,в чем разница между представителями вышеназванных организаций, которые приходят к вам домой, вручают квитанции, грозятся отрезать вам все прелести жизни, клеят на входе список должников,и т.д.,и между представителями Готивочки, которые делают абсолютно то же самое? Может Вы мне объясните?
С Готивочкой лучше не шутить , особенно в Одессе они отмороженые на всю голову
там бывшие отошники ну их на**** честно ребят лучше договорится
Да ну!!! Это сейчас было серьезно?
 
Может Вы мне объясните?
Нет, не хочу и не буду я никому ничего объяснять! Надоело уже, спросила совет, получила совет от нормальных людей, прислушалась(как то даже можно сказать немного добавилось уверенности, поддержка была от людей).
А не вот это все, "психологи" которым нужно что то объяснять, доказывать и тп.
Хватит херней маяться!
 
Ух ты! Откуда такая информация? К вам уже приезжали и Вы договорились?
не то слово что преезжали я два раза замки менял , и парадную красил (( пришлось платить ) была просрочка 102 дня брал 2000 договорились
по мировому заплатил два платежа по 3000 тис
 
Нет, не хочу и не буду я никому ничего объяснять! Надоело уже, спросила совет, получила совет от нормальных людей, прислушалась(как то даже можно сказать немного добавилось уверенности, поддержка была от людей).
А не вот это все, "психологи" которым нужно что то объяснять, доказывать и тп.
Хватит херней маяться!
Выдержки и рассудительности Вам)
 
Особенно там где Вы утверждаете, как мне знакомые говорят, имеют в виду и одних и других.
Не надо здесь рассказывать басни.
С каких это пор пребывание, в так называемом ато, дает кому-то право вымогать деньги?
ну ко мне это тоже по слухам дошло , если кого то обидел извините
 
не то слово что преезжали я два раза замки менял , и парадную красил (( пришлось платить ) была просрочка 102 дня брал 2000 договорились
по мировому заплатил два платежа по 3000 тис
Это в каком районе у нас орудует такая банда хулиганов АТОшников? )
 
ну ко мне это тоже по слухам дошло , если кого то обидел извините
Вы не обижаете, а дезинформируете, что гораздо хуже.
Намеренно или нет....другой вопрос.
Где Вы об этом прочитать могли, тоже непонятно.
Это не слухи, а откровенная ложь.
 
не то слово что преезжали я два раза замки менял , и парадную красил (( пришлось платить ) была просрочка 102 дня брал 2000 договорились
по мировому заплатил два платежа по 3000 тис
Какой кошмар!? Бегу платить)))))
Замки менял , парадную красил !- а заплатил по мирному! Страшно представить как тогда не по мирному платить))) ох уж эта Готивочка
 
не то слово что преезжали я два раза замки менял , и парадную красил (( пришлось платить ) была просрочка 102 дня брал 2000 договорились
по мировому заплатил два платежа по 3000 тис
:ahaha: :ahaha: :ahaha: Ну и слабак!!! А сказали бы платить всю жизнь, спросил бы по каким числам им удобно???
 
Вы не обижаете, а дезинформируете, что гораздо хуже.
Намеренно или нет....другой вопрос.
Где Вы об этом прочитать могли, тоже непонятно.
Это не слухи, а откровенная ложь.
Мне когда скучно, иногда захожу в отделение Готивочки,и мило интересуюсь условиями займов, причем задрачиваю конкретно. И пока одна звонилка распинается передо мной, внимательно слушаю и наблюдаю за второй. Однажды,в отражении монитора в шкафу сзади, увидел ну очень похожую картинку этого форума. Не удивляет,что страшилки про выездные группы по времени очень совпадают с рабочими часами этой шарашки?
 
не то слово что преезжали я два раза замки менял , и парадную красил (( пришлось платить ) была просрочка 102 дня брал 2000 договорились
по мировому заплатил два платежа по 3000 тис
Я так понимаю фото парадной до покраски два раза не сохранилось... Сочувствую вашим неудобствам(((
И на будущее, мужчина, уважайте себя больше...
 
Находясь в городе?)
У нас тоже только так и говорится. Не в центр, а в город!) А еше, в городе есть частный сектор... И говорится "поехать на поселок", а не "в поселок"..))
Но бордюр, надеюсь у вас не стал поребриком? ;)
 
У нас тоже только так и говорится. Не в центр, а в город!) А еше, в городе есть частный сектор... И говорится "поехать на поселок", а не "в поселок"..))
Но бордюр, надеюсь у вас не стал поребриком? ;)
Не, остался бордюром)))
Я так понимаю фото парадной до покраски два раза не сохранилось... Сочувствую вашим неудобствам(((
И на будущее, мужчина, уважайте себя больше...
А откуда оно возьмётся, чтобы сохраниться?)))
 
Останнє редагування:
Мне когда скучно, иногда захожу в отделение Готивочки,и мило интересуюсь условиями займов, причем задрачиваю конкретно. И пока одна звонилка распинается передо мной, внимательно слушаю и наблюдаю за второй. Однажды,в отражении монитора в шкафу сзади, увидел ну очень похожую картинку этого форума. Не удивляет,что страшилки про выездные группы по времени очень совпадают с рабочими часами этой шарашки?
Я раз зашел, кстати, с бумажным договором. Пытался выяснить о принадлежности бумажки.
Спрашиваю, кому денег дать? Смотрят, как баран на изгородь...

- Это не наш договор.
- Как не ваш? Печать Готивки, подписи и реквизиты.
- Бренд наш, а договор не наш.

Ну и попутный ветер вашему бренду и не бренду тоже.)))
 
Привет всем. У меня 20 мфо , практически по всем просрочка от 7 месяцев до года. Но вот месяц назад начала ездить ко мне "ваша готивочка-Лайм мани", первые 2 раза тихонько постучали в дверь, досудові вимоги по всему подъезду разбросали и всё. Спустя 2 недели, приехали сегодня в субботу, выбивали двери, мин 20 тарабанили, развешали по всему подъезду наклейки розыск с моей фамилией, номером квартиры. И опять досудові вимоги по всему подъезду. Не знаю что от них ещё ждать?! Может кто знает сколько раз они приезжают?!
А звонить рідним коли почали,у мене тиждень а вже на вайбер пишуть що до рідних мають звонить,хоча я платила і пролонгувала там не велика сума і почуті вже три рази переплатила
 
Назад
Угорі Унизу