• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приезжает ваша готивочка (лайм мани)

А звонить рідним коли почали,у мене тиждень а вже на вайбер пишуть що до рідних мають звонить,хоча я платила і пролонгувала там не велика сума і почуті вже три рази переплатила
Ну моим родным начали звонить через месяца 2, просто до этого я с ними разговаривала по телефону и кидала то 200 грн то 300 грн ( они шли в никуда ) то, наверное из-за того они так долго не звонили, потом номер поменяла и начали звонить родным.
 
Хамити не варто.... Ви звернулися сюди ,з якою метою????
Повірте,таких історій ми начитались досхочу. Скиньте хоча б скрін листа,листівки для початку
Реально, хоть бы кто то хоть раз скинул фото с подъезда... Писать пишут, а фото что б хоть мы посмотрели как это выглядит.
 
Реально, хоть бы кто то хоть раз скинул фото с подъезда... Писать пишут, а фото что б хоть мы посмотрели как это выглядит.
Ой.. Как во времена институтской практики.. "-Витенька, ты зачем Настю в нос утюжком ударил? (Вите 3,5 годика и утюжок еще совдеповский, металлический, хоть и миниатюрный). -Марьванна, а я хотел поближе посмотреть, как из носа красное течет. Забыл что. В мультике видел. Тиресно!" Ну, ясное дело, Витеньке удовольствие от увиденного не прилетело. Да еще и отчитали экспериментатора. А Вам как? Вот нашла. С форума же. Капризуля показывала наскальную живопись https://anticollector.ua/attachments/p_20190326_174124_1_1-jpg.6311/
 
А звонить рідним коли почали,у мене тиждень а вже на вайбер пишуть що до рідних мають звонить,хоча я платила і пролонгувала там не велика сума і почуті вже три рази переплатила
[/QUOTE
У меня где то на 20 день начали на Вайбер и контактным лицам писать гадости,звонить и угрожать. Но это все до 41 дня. Потом кредит попадает на юр.отдел, там вам предложат реструктуризацию или дадут время которое вы говорите, там уже абсолютно нормальные ребята, можно общаться. Если бы не мамына история,я так и продлевала бы его бесконечно. А ее кредит был уже в Юр отделе,я взяла номер и позвонила заранее,ее специалисту,сказал ждите пока ваш займ попадет к нам и не бойтесь,кроме смс они ничего не сделают,сказали что им просто не выгодно когда займ от них уплывает,они же процент теряют.
Все зависит от того, на что готовы пойти Вы сами. Если Вы сами ментам скажете, что должны, то разумеется и реакция их будет соответствующей.
Хотя, у них и так пофигизм развит шикарно. И плевать, что Вы там скажете.
Но, Ваше дело заставить их принять заявление и все.
Нужно было снять на камеру все деяния чмошников, по возможности.
А дальше от Вас все зависит. Встретите их с битой или с еще чем погорячее, то забудут дорогу.
Если самоцелью, конечно же, не является сеяние паники здесь.
Да....а разве именно Лайм Мани не лишены лицензии, в июле, кажется?
А ко мне вчера когда приехала готивочка,то на бумаге,которую дали, написано не лайм мани,а лайм кеш почему то
 
Останнє редагування:
Реально, хоть бы кто то хоть раз скинул фото с подъезда... Писать пишут, а фото что б хоть мы посмотрели как это выглядит.
Мені теж би хотілось ,крім листів з моїми данними на ім'я сусідів побачити ще розмальовані під'їзди,фото на деревах...
А звонить рідним коли почали,у мене тиждень а вже на вайбер пишуть що до рідних мають звонить,хоча я платила і пролонгувала там не велика сума і почуті вже три рази переплатила
Якщо Ви не поставите цю шаражку на своє місце,то геть покійників згадають...
 
не то слово что преезжали я два раза замки менял , и парадную красил (( пришлось платить ) была просрочка 102 дня брал 2000 договорились
по мировому заплатил два платежа по 3000 тис
Мало дали. Надо было еще шесть подкинуть. Вас, как я понял, только для этого в живых и оставили.
 
Мне сообщение прислали только что,типа приедут тело 1600 а я должна отдать 5000)
 
На якому етапі просрочки готівочка може приїхати?
У мене скоро місяць і сума взагалі смішна - 2200
 
Назад
Угорі Унизу