• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приезжали из Идея банк.

Само слово корочки должно было говорить само за себя...))

Запросто... Всегда пожалуйста...
Спасибо. Скажите,так как я не давала согласие на приезд этого инспектора,могу ли я написать в полицию жалобу?
 
Спасибо. Скажите,так как я не давала согласие на приезд этого инспектора,могу ли я написать в полицию жалобу?
В полицию жалобы не пишутся... В полицию пишутся заявления... Конечно можете... Просто надо очертить круг его правонарушений...
 
Спасибо. Скажите,так как я не давала согласие на приезд этого инспектора,могу ли я написать в полицию жалобу?

В полицию жалобы не пишутся... В полицию пишутся заявления... Конечно можете... Просто надо очертить круг его правонарушений...
Ну как: согласие на встречу я не давала-это первое. 2. Разглашение информации о задолженности (насколько я знаю это тоже есть нарушение). 3. Требования денег не с должника,а с третьих лиц,которые не есть поручителями. Разве этого не достаточно?
 
Ну как: согласие на встречу я не давала-это первое. 2. Разглашение информации о задолженности (насколько я знаю это тоже есть нарушение). 3. Требования денег не с должника,а с третьих лиц,которые не есть поручителями. Разве этого не достаточно?
Достаточно конечно, как минимум статья 189 вымогательство... и ещё ряд статей ККУ...
 
В полицию жалобы не пишутся... В полицию пишутся заявления... Конечно можете... Просто надо очертить круг его правонарушений...
А можете ответить в л.с? Я Вам написала.
 
Му..ра на угрозы жизни не реагируют от слова совсем никак,а тут на приезд дeбилoв отреагируют без жертв и расчленёнки :ahaha:
 
Назад
Угорі Унизу