• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прийшло заказне письмо

  • Автор теми Kaptax
  • Дата початку
  • Відповіді 74
  • Перегляди 6K
я вчера заказное от алексов забрала, ничего существенного, месяц почти на почте было, думала предложат что-то нормальное, а так набор фраз..
 
Ну дык заберите сначала это письмо и отпишетесь, мы ж не экстрасексы
 
Пришла бумага что нужно забрать письмо заказное,в реестре пробил записей нету,вот и спрашиваю что это может быть и забирать ли письмо или пусть и лежит на почте?
Простите, но реестр для туалетной бумаги еще не создали. :yes2: :acute:
 
Nana все будет Ок, ВаЛиКо, Mercato®, ну вот,я забрал, теперь если не отвечу,долг признаю и соглашусь ...Послушал блин как всегда форумчан..Забирай, ничего страшного в этом нет и тд..И что мне теперь? Отвечать им?что?
 

Вкладення

  • IMG_20210608_115601.jpg
    IMG_20210608_115601.jpg
    1.2 Mб · Перегляди: 48
  • IMG_20210608_115652.jpg
    IMG_20210608_115652.jpg
    1.2 Mб · Перегляди: 44
Nana все будет Ок, ВаЛиКо, Mercato®, ну вот,я забрал, теперь если не отвечу,долг признаю и соглашусь ...Послушал блин как всегда форумчан..Забирай, ничего страшного в этом нет и тд..И что мне теперь? Отвечать им?что?
Это просто письмо. Вы его получили. Что значит "если не отвечу, то ,долг признаю?" :)
 
Nana все будет Ок, ВаЛиКо, Mercato®, ну вот,я забрал, теперь если не отвечу,долг признаю и соглашусь ...Послушал блин как всегда форумчан..Забирай, ничего страшного в этом нет и тд..И что мне теперь? Отвечать им?что?
От себя скажу последний раз что-то в вашу сторону советую, что хотите то и делайте
 
если не отвечу,долг признаю и соглашусь
Бро... Да успокойся ты! Скажи пожалуйста, в какой норме закона обозначено, что ты, получив письмо, признаешь существование долга?
Послушал блин как всегда форумчан.
Хни не посоветуют. Ты правильно все сделал.
ничего страшного в этом нет и тд
Ничего страшного в этом нет и т.д.
Зачем? У тебя есть к ним требования или претензии?
 
Послушал блин как всегда форумчан..Забирай, ничего страшного в этом нет и тд..И что мне теперь? Отвечать им?что?
Reward, Опять двадцать пять :facepalm: ... Та шо ж ты такой (сорян) пэрэляканый!
Выше этого поста тебе по сути и по факту ответил Варяг , мне и добавить нечего.
Бросай хнёй маяться и выздоравливай!
 
Это просто письмо. Вы его получили. Что значит "если не отвечу, то ,долг признаю?" :)
Почитайте там выделено квадратом и поймёте
От себя скажу последний раз что-то в вашу сторону советую, что хотите то и делайте
Ну извините уж,я ж не выдумываю,выделено квадратиком... Лучше бы не получал, теперь не знаю что делать.
Бро... Да успокойся ты! Скажи пожалуйста, в какой норме закона обозначено, что ты, получив письмо, признаешь существование долга?

Хни не посоветуют. Ты правильно все сделал.

Ничего страшного в этом нет и т.д.

Зачем? У тебя есть к ним требования или претензии?
Ну как зачем?А как же то,что написано в письме?Если ответа не последует в течении месяца,то мол вы согласны с долгом и суммой для принудительного взыскания..А потом это будут в суде показывать,а доказательства у них есть,что я получал,тк письмо под роспись,заказное.
 
А потом это будут в суде показывать,а доказательства у них есть,что я получал,тк письмо под роспись,заказное.
Это просто твои домыслы.
Можешь у юристов спросить были ли прецеденты, когда в суде аргументом/уликой было какое-то письмо под роспись и ставало ли это определяющим фактором в судовом деле.
 
Ну как зачем?А как же то,что написано в письме
На заборе тоже пишут. Тебя ничто не обязывает им отвечать! Никто и ничто.
Если ответа не последует в течении месяца,то мол вы согласны с долгом и суммой для принудительного взыскания
Это полнейший бред. Да, это бред!!!
А потом это будут в суде показывать,а доказательства у них есть,что я получал,тк письмо под роспись,заказное.
Доказательства чего? Того, что они отправили свою хотелку, ты получил их хотелку и прочитал ее? И то, прочитал или нет - это ещё под вопросом. Просто получил.
Скажут, что это доказательства твоего согласия с кредитом, скажешь, что ты не прочитал. Абсурд полный. Ну, действительно, прекращай паниковать.
 
Reward, на заборах тоже пишут.
Они сами какие доказательства предоставили? Никакие)
Вот теперь можете сами им написать и все потребовать.
 
Reward, мне тоже такое прийшло,сумма в два раза больше,с мокрой печатью и подписью. И что? Лежит в одной куче с документами по двух ИНН,с квитанциями о судовых сборах,с письмами- требованиями и т.д. Пишут,что через месяц сделают ИНН,пусть делают. Наступит то время,когда все ИНН снесутся,нужно немножко подождать.
 
Останнє редагування:
Это просто письмо. Вы его получили. Что значит "если не отвечу, то ,долг признаю?" :)

Reward, мне тоже такое прийшло,сумма в два раза больше,с мокрой печатью и подписью. И что? Лежит в одной куче с документами по двух ИНН,с квитанциями о судовых сборах,с письмами- требованиями и т.д. Пишут,что через месяц сделают ИНН,пусть делают. Наступит то время,когда все ИНН снесутся,нужно немножко подождать.
А вам когда пришло письмо
 
Назад
Угорі Унизу