• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прийшло заказне письмо

  • Автор теми Kaptax
  • Дата початку
  • Відповіді 74
  • Перегляди 6K
Anna07q, я думаю,наличие письма не влияет ни на что. Захотят,сделают ИНН,а мы сносить будем.
 
А вам когда пришло письмо
Письма, смс, голубиная почта - ерунда! Обязать вас выполнять договоренности можно только через суд, или ИНН!
Ну сами подумайте, что за бред..."Если ты это прочитал, то должен по гроб..." :)
Этих писем было видимо-невидимо!!! Счет идет сотнями!!!
 
Reward, на заборах тоже пишут.
Они сами какие доказательства предоставили? Никакие)
Вот теперь можете сами им написать и все потребовать.
Вот я и думаю,стоит или нет?Что б хуже не сделать..Ато отпишутся,что вы не единожды брали у нас кредиты,а данный взяли такого-то числа, договор в личном кабинете,подписью есть смс подтверждение ну и тд..
А вам когда пришло письмо
Недавно
 
Reward, брали, не брали... Мы не на ромашке гадаем.
Можете у меня заказать им письмо.
 
Всем привет ребят не знаю может не туда кинула, если что пардон, сегодня отчим на мое имя получил заказное письмо, я не пойму что это за контора, читаю и офигеваю, что знаете про неё?
 
Всем привет ребят не знаю может не туда кинула, если что пардон, сегодня отчим на мое имя получил заказное письмо, я не пойму что это за контора, читаю и офигеваю, что знаете про неё?
зачем данные свои показываете?
 
Reward, на заборах тоже пишут.
Они сами какие доказательства предоставили? Никакие)
Вот теперь можете сами им написать и все потребовать.
Я даже не требую ничего предоставить,...мол не знаю о чем вы, правоотношений никаких с вами нет при инн или иске требую добавить этот ответ к материалам.... Сами присылают что у них есть, я в ответ то же самое , думаю на суде пригодится
Anna07q, я думаю,наличие письма не влияет ни на что. Захотят,сделают ИНН,а мы сносить будем.
Если грамотно ответить, то могут не рискнуть с ИНН
 
Nana все будет Ок, ВаЛиКо, Mercato®, ну вот,я забрал, теперь если не отвечу,долг признаю и соглашусь ...Послушал блин как всегда форумчан..Забирай, ничего страшного в этом нет и тд..И что мне теперь? Отвечать им?что?
У меня точно такое же письмо, слово в слово... Но я его не забирал. Почтальонша бросила в подъезде. И на нем написано рекомендованое, неприоритетное.... Это что значит??
 
Почитайте там выделено квадратом и поймёте

Ну извините уж,я ж не выдумываю,выделено квадратиком... Лучше бы не получал, теперь не знаю что делать.

Ну как зачем?А как же то,что написано в письме?Если ответа не последует в течении месяца,то мол вы согласны с долгом и суммой для принудительного взыскания..А потом это будут в суде показывать,а доказательства у них есть,что я получал,тк письмо под роспись,заказное.
Вы похожи на одного персонажа мультфильма " Тайна третьей планеты".
Был там механик с фамилией Зелёный.
Такой же как и вы пессимист .
А вы ещё и немного испуганный.
Чего вы впадаете в истерику?
Из за пустой бессмысленной бумажки...
Млять- юридическая формулировка" если вы получили письмо - вы познали долг"
Так я вам пришлю письмо "если вы получили письмо- вы переписали на меня дом,квартиру и жену, в нагрузку"
У меня точно такое же письмо, слово в слово... Но я его не забирал. Почтальонша бросила в подъезде. И на нем написано рекомендованое, неприоритетное.... Это что значит??
Значит что Венера стала Раком при ретроградном Ю пидере...
 
Пришла бумага что нужно забрать письмо заказное,в реестре пробил записей нету,вот и спрашиваю что это может быть и забирать ли письмо или пусть и лежит на почте?
Вы можете прийти на почту, попросить посмотреть ,что и от кого письмо, а потом уже решать расписываться и забирать либо нет. Ничего ужасного не произойдет, если сходите и узнаете.
 
Так я вам пришлю письмо "если вы получили письмо- вы переписали на меня дом,квартиру и жену, в нагрузку"
Почитайте формулировку закона о ИНН,один из пунктов, уведомление должника заказным письмом..На что у них к сожалению будет подтверждение.
 
Назад
Угорі Унизу