• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приколы от Кредитпроминвеста: жалоба в службу опеки

  • Автор теми Scorp
  • Дата початку
  • Відповіді 24
  • Перегляди 2K

Scorp

Форумчанин
Реєстрація
23 Жов 2021
Дописи
59
Реакції
38
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Scorp не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня приезжала соц служба по делам детей после анонимного письма от этих убл*дков.. Почему от них- потому что угрожали этим, они придумали какую-то сказку и походу сами в неё поверили..! А я честно хотела заплатить им.. но им не деньги походу нужны были, а зрелище..Вот что можно с ними сделать???
 
Сегодня приезжала соц служба по делам детей после анонимного письма от этих убл*дков.. Почему от них- потому что угрожали этим, они придумали какую-то сказку и походу сами в неё поверили..! А я честно хотела заплатить им.. но им не деньги походу нужны были, а зрелище..Вот что можно с ними сделать???
А хіба анонімні скарги розглядають?
 
Вот какое письмо пришло, естественно не слова правды, звонили соседям только эти уpoды…
Мда...клоуни вже до ручки дожилися...найкраще покарання,залишити їх без оплати)
Без оплаты это сильно мягко… после таких звонков, коллажей, а теперь и этого
 

Вкладення

  • 45ACDEA7-1CD3-4C94-8A86-8F8143DA9950.jpeg
    45ACDEA7-1CD3-4C94-8A86-8F8143DA9950.jpeg
    178.4 Кб · Перегляди: 233
Останнє редагування:
Вот какое письмо пришло, естественно не слова правды, звонили соседям только эти уpoды…

Без оплаты это сильно мягко… после таких звонков, коллажей, а теперь и этого
Может семьёй написать заявление в полицию?? Поможет или нет?? Я то реально за границей((
 
Может семьёй написать заявление в полицию?? Поможет или нет?? Я то реально за границей((
Нехай треті особи пишуть!Тільки докази дзвінків,переписки з вайбера прикріплюють.
Зараз тему знайду,куди скарги катати.
Scorp, Массово пишем жалобы на Кредитпроминвест
 
Так может это соседи, которых достали их звонки и накатали эту кляузу?
 
Scorp, я так понимаю, что Кредитпромивест теперь первые, кто ничего не получат, да?
 
Нехай треті особи пишуть!Тільки докази дзвінків,переписки з вайбера прикріплюють.
Зараз тему знайду,куди скарги катати.
Дякую)
Scorp, я так понимаю, что Кредитпромивест теперь первые, кто ничего не получат, да?
естественно)
Так может это соседи, которых достали их звонки и накатали эту кляузу?
С соседями прекрасные отношения, по жилищным условиям всё лучше чем должно быть, ребёнок прекрасно учится и получает всё необходимое) у мамы образцово показательная семья, даже приёмные дети воспитывались, поэтому когда сказали что будет проверка никто не удивился… и только после сообщили причину
Угу,теж так думаю!
Але скарги на кредитпром лишніми не будуть)
Та и этот кал в жалобе написал точно то что и мне в Вайбере и в коллаже
 
Останнє редагування:
Scorp, ясно. Ну значит, Вы первая, на кого "настучали" в соц службу. Тогда обязательно жалуетесь, выше Вам скинули куда можно жалобы кидать.
 
Интересно, что только ни придумают. Ну, хорошо, что у вас все хорошо.
А платить этим???? Вы реально собирались????
Даже без такой кляузы. Во-первых, они и без того хамы те еще. Во-вторых, это ж не кредитор. Они никто и звать их никак. Вы им ничего не должны.
А если должны - в суд, все в суд. Не думаю, что они вам правильно и вовремя документы выслали и ваш первичный кредитор тоже. Они этим не занимаются.
Кстати, я над ними по телефону глумилась. Если не теряться, они сами гонор теряют и начинают "мычать". А потом трубки бросают в истерике с воплем "все, я передаю информацию об информации". )))
 
Интересно, что только ни придумают. Ну, хорошо, что у вас все хорошо.
А платить этим???? Вы реально собирались????
Даже без такой кляузы. Во-первых, они и без того хамы те еще. Во-вторых, это ж не кредитор. Они никто и звать их никак. Вы им ничего не должны.
А если должны - в суд, все в суд. Не думаю, что они вам правильно и вовремя документы выслали и ваш первичный кредитор тоже. Они этим не занимаются.
Кстати, я над ними по телефону глумилась. Если не теряться, они сами гонор теряют и начинают "мычать". А потом трубки бросают в истерике с воплем "все, я передаю информацию об информации". )))
Та вот и не заплатила потому-то даже договор никто не скинул, хотя не однократно просила) типа плати куда-то, а потом договор?
Та вот и не заплатила потому-то даже договор никто не скинул, хотя не однократно просила) типа плати куда-то, а потом договор?
А вот работница соц службы после проверки сама сказала, что после такого наговора сама бы не платила))
 
Та вот и не заплатила потому-то даже договор никто не скинул, хотя не однократно просила) типа плати куда-то, а потом договор?
Ну. у меня как настроение с этими и подобными поговорить появляется, я им поясняю. что без бумажки они - мошенники, вымогатели и ничем не отличаются в моих глазах от "службы безопасности приватбанка", той самой, что из зоны звонит. Обижаются)))
 
Ну. у меня как настроение с этими и подобными поговорить появляется, я им поясняю. что без бумажки они - мошенники, вымогатели и ничем не отличаются в моих глазах от "службы безопасности приватбанка", той самой, что из зоны звонит. Обижаются
И я о том же с ними говорила) фантастические твapu…
 
Сегодня приезжала соц служба по делам детей после анонимного письма от этих убл*дков.. Почему от них- потому что угрожали этим, они придумали какую-то сказку и походу сами в неё поверили..! А я честно хотела заплатить им.. но им не деньги походу нужны были, а зрелище..Вот что можно с ними сделать???

На Жаль в соц.службах как и везде Есть д*билы, неграмотные д*билы.


Письмо на электронную почту____________от Невідомого кого ( проверять никто даже и не проверял),

Письмо неподписано Вообще Никак

Тузики тупые с соц. службы Приехали По Фейковому Вбросу.


В следующий раз_______________________ сообщите им, что показали Вам на основании чего, они приехали и проверяют____________Проводят Проверку

Основания Нет, Сообщите им Соц. Дебилам______________ Что Обратитесь в Прокуратуру, в Прокуратуре напишите Заявления, что работники соц.службы сами себе пишут ( один соц. работник заводит фейковую електронную почту и пишет другому соц.работнику на електр. почту, таким образом создают Повод для проверки моей семьи, Тем самым нарушают мои Конституционные права ст.30, 32, Конституции Украины, .


Сообщите эти соц. дeбuлaм такое, думаю очконут сильно.

Так же можете писать Заявления то о чем я написал.

После всего этого они к Вам вообще не сунутся, будут боятся Вас, так Вы поступпили грамотно и Обізнано.
Вот какое письмо пришло, естественно не слова правды, звонили соседям только эти уpoды…

Без оплаты это сильно мягко… после таких звонков, коллажей, а теперь и этого

вот єтим "письмом"

Розпечатал в 20-30 екземплярах

и заставил бы сожрать все екземпляры соц. дeбилoв

чтоб начинали понимать.
 
Жаль, что за минирование можно срок заработать....можно б было каждый день веселится
 
Мда... "Красавцы", ничего не скажешь...
После таких приколов любое общение нужно прекратить, а долг? Пусть забывают раз и навсегда. У меня с вероной подобная хренотень была - они мне пopнo коллажи, я им счёт в размере кредита за моё психологическое состояние
 
Назад
Угорі Унизу