• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приложение кеш Ап ,просрочка.

  • Автор теми Anna07q
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 1K

Anna07q

Форумчанин
Реєстрація
21 Жов 2019
Дописи
883
Реакції
417
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anna07q не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,брала займ через приложение в кеш Ап,удалила приложение через пару недель,после удаления через карту 2 раза продлевала займ,сейчас пошла просрочка на сегодняшний день уже 10 день!
Подскажите через сколько они начинают штурмовать окружение,насколько я понимаю то у них доступ к телефонной книге был как и в смартивей,шлют ли они письма на адрес прописки?и сильно ли достают...
 
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,брала займ через приложение в кеш Ап,удалила приложение через пару недель,после удаления через карту 2 раза продлевала займ,сейчас пошла просрочка на сегодняшний день уже 10 день!
Подскажите через сколько они начинают штурмовать окружение,насколько я понимаю то у них доступ к телефонной книге был как и в смартивей,шлют ли они письма на адрес прописки?и сильно ли достают...
Думаю время штурма конкретно не узнаете. У каждого по разному.
 
Достають сильно.
Письма шлють регулярно.
Родным начинают примерно с 2 недель просрочки трезвонить. Впринципе как все.
 
Достають сильно.
Письма шлють регулярно.
Родным начинают примерно с 2 недель просрочки трезвонить. Впринципе как все.
Ясно.....правильно я поняла,что скачав это приложение через которое оформляла займ дала доступ ко всему(((
Аналог смартивей)
 
Ясно.....правильно я поняла,что скачав это приложение через которое оформляла займ дала доступ ко всему(((
Аналог смартивей)
Так они все такие проги просят доступ ко всему.
 
Ну это да(((
Но так как смартивей,что б всем и сразу россылку делать...то вроде так никто не чудит
У каждого сарая свои методы. Но то что они добираются до всех и вся. Это факт... Вопрос времени так сказать.
 
Назад
Угорі Унизу