• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Принимаю звонки от коллекторов

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

ApexPredator

Форумчанин
Реєстрація
29 Лип 2019
Дописи
99
Реакції
68
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ApexPredator не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Если вам надоедают коллектора, если не хотите разговаривать с борзыми тварями, поставите переадресацию на ********** и мозг им буду выносить я. Мне не нужны ваши данные и все такое. Я получаю огромное удовольствие, что выношу мозг этому существу которое гнобит простой народ. Так же можете давать мой номер коллекторам, представлять меня родственником, другом, коллегой. Все бесплатно, денег мне не надо. Только переадресация. **********
 
я всё пропустила и просто самостоятельно их игнорировать уже не модно? зачем подливать масло в огонь и выносить им мозг? таким образом звонки никогда не прекратятся ??‍♀️
и, пардоньте, но исключительно с любопытства - а нах?ра это Вам и откуда у Вас столько свободного времени (это уже вопрос из зависти ?)?
 
Та да,шото тут неспроста
 
Если вам надоедают коллектора, если не хотите разговаривать с борзыми тварями, поставите переадресацию на ********** и мозг им буду выносить я. Мне не нужны ваши данные и все такое. Я получаю огромное удовольствие, что выношу мозг этому существу которое гнобит простой народ. Так же можете давать мой номер коллекторам, представлять меня родственником, другом, коллегой. Все бесплатно, денег мне не надо. Только переадресация. **********
ищещь номера в сети и начинаешь выносить мозг по списку от президента, кабмина до верховного совета) все так или иначе где то кого то успели погнобить, впросак не попадёшь)нафиг тебе упала та мелкая сошка, она то и сделать реально всё равно ничего не может, а со звонками народ управлятся и так научился)
 
А перевірку пройти не бажаєте?
Я б незнайомцю ,ТЕПЕР,номер не надала ))))
 
я всё пропустила и просто самостоятельно их игнорировать уже не модно? зачем подливать масло в огонь и выносить им мозг? таким образом звонки никогда не прекратятся ??‍♀️
и, пардоньте, но исключительно с любопытства - а нах?ра это Вам и откуда у Вас столько свободного времени (это уже вопрос из зависти ?)?
Уж на свободное время не жалуюсь. Не доверяете?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу