• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приобретение авто

  • Автор теми Alisa94
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 1K

Alisa94

Форумчанин
Реєстрація
6 Гру 2019
Дописи
354
Реакції
207
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alisa94 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Народ всем привет, да да вернулась после так сказать отмечания победы над Дорошкевич) Да да мы победили))) Но речь не об этом.
И так начну с самого начала... Интересует такая тематика.
Авто... вот загорелась после автошколы желанием иметь машинку. Не смотря на проблемы с МФО и уже благо с 2 банками я смогла бы ее потянуть.
Но есть проблема я хочу взять в аренду под выкуп то есть рассрочка где то на полгода... Смотрела разные варианты от иномарок и до ВАЗ, ЗАЗ.
Возможно есть кто то здесь кто готов пойти на встречу с составлением через нотариуса документа о договоренности рассрочки с оплатой ежемесячно. В режиме карантина моя работа устойчиво на плаву держится.
Готова рассмотреть варианты
Интересует Днепр и Днепропетровская область по большей части.
Машину ищу для себя, желательно не убитую в хлам, и не дороже 40 тыс грн.
На первое время что бы не потерять навыки вождения сойдет Матис, сенс, таврия, славута, ну или какой нибудь хэтчбек.
Буду признательна всем кто откликнется
PS Админчики пожалуйста не удаляйте тему. Мне правда нужна помощь))) Всем Добра!!!
 
Народ всем привет, да да вернулась после так сказать отмечания победы над Дорошкевич) Да да мы победили))) Но речь не об этом.
И так начну с самого начала... Интересует такая тематика.
Авто... вот загорелась после автошколы желанием иметь машинку. Не смотря на проблемы с МФО и уже благо с 2 банками я смогла бы ее потянуть.
Но есть проблема я хочу взять в аренду под выкуп то есть рассрочка где то на полгода... Смотрела разные варианты от иномарок и до ВАЗ, ЗАЗ.
Возможно есть кто то здесь кто готов пойти на встречу с составлением через нотариуса документа о договоренности рассрочки с оплатой ежемесячно. В режиме карантина моя работа устойчиво на плаву держится.
Готова рассмотреть варианты
Интересует Днепр и Днепропетровская область по большей части.
Машину ищу для себя, желательно не убитую в хлам, и не дороже 40 тыс грн.
На первое время что бы не потерять навыки вождения сойдет Матис, сенс, таврия, славута, ну или какой нибудь хэтчбек.
Буду признательна всем кто откликнется
PS Админчики пожалуйста не удаляйте тему. Мне правда нужна помощь))) Всем Добра!!!
Потерпела бы до весны))) в зиму без опыта не лучшая затея)))
 
Потерпела бы до весны))) в зиму без опыта не лучшая затея)))
Не могу, тяжело передвигаться 4 маршрутками в день. К тому же опыт у меня есть 3 мес официально после автошколы да и до этого водила где то год)
 
На 40 тыс Вы не разгонитесь ни на убитую матизку, ни на пятнадцатилетний сенс. Остальные по списку - машины для богатых и, главное, рукастых людей) задолбетесь ремонтироваться. Может, подкопить?
 
На эту сумму таврию можно взять более менее,но будте придельно внимательны при выборе,сейчас модно хмам слепить "на отвали",а там хоть трава не рости.Ваз нормальный точно не купите(разве что без ГБО и то смотреть нужно),минимум дна не будет,ну или передок подогнаный ,часто попадались такие экземпляры.
 
Народ всем привет, да да вернулась после так сказать отмечания победы над Дорошкевич) Да да мы победили))) Но речь не об этом.
И так начну с самого начала... Интересует такая тематика.
Авто... вот загорелась после автошколы желанием иметь машинку. Не смотря на проблемы с МФО и уже благо с 2 банками я смогла бы ее потянуть.
Но есть проблема я хочу взять в аренду под выкуп то есть рассрочка где то на полгода... Смотрела разные варианты от иномарок и до ВАЗ, ЗАЗ.
Возможно есть кто то здесь кто готов пойти на встречу с составлением через нотариуса документа о договоренности рассрочки с оплатой ежемесячно. В режиме карантина моя работа устойчиво на плаву держится.
Готова рассмотреть варианты
Интересует Днепр и Днепропетровская область по большей части.
Машину ищу для себя, желательно не убитую в хлам, и не дороже 40 тыс грн.
На первое время что бы не потерять навыки вождения сойдет Матис, сенс, таврия, славута, ну или какой нибудь хэтчбек.
Буду признательна всем кто откликнется
PS Админчики пожалуйста не удаляйте тему. Мне правда нужна помощь))) Всем Добра!!!
В эту сумму, можно уложиться: машина из Литвы(avtogidas), услуга перегонщика, "верблюд" на границе.
 
Народ всем привет, да да вернулась после так сказать отмечания победы над Дорошкевич) Да да мы победили))) Но речь не об этом.
И так начну с самого начала... Интересует такая тематика.
Авто... вот загорелась после автошколы желанием иметь машинку. Не смотря на проблемы с МФО и уже благо с 2 банками я смогла бы ее потянуть.
Но есть проблема я хочу взять в аренду под выкуп то есть рассрочка где то на полгода... Смотрела разные варианты от иномарок и до ВАЗ, ЗАЗ.
Возможно есть кто то здесь кто готов пойти на встречу с составлением через нотариуса документа о договоренности рассрочки с оплатой ежемесячно. В режиме карантина моя работа устойчиво на плаву держится.
Готова рассмотреть варианты
Интересует Днепр и Днепропетровская область по большей части.
Машину ищу для себя, желательно не убитую в хлам, и не дороже 40 тыс грн.
На первое время что бы не потерять навыки вождения сойдет Матис, сенс, таврия, славута, ну или какой нибудь хэтчбек.
Буду признательна всем кто откликнется
PS Админчики пожалуйста не удаляйте тему. Мне правда нужна помощь))) Всем Добра!!!
Машина за такие деньги это только лишний геморрой, все машины из списка в обслуживании дорогие, качественных запчастей нет. Подкопите и где-то за 100000...120000 подберите что-то с пробегом до 80 000, с сервисной книжкой от первого владельца, пусть даже в возрасте .
 
Советую лучше копить дальше. За 40 тыс. купите себе проблемы на голову. Потом еще хpен продадите.
 
На 40 тыс Вы не разгонитесь ни на убитую матизку, ни на пятнадцатилетний сенс. Остальные по списку - машины для богатых и, главное, рукастых людей) задолбетесь ремонтироваться. Может, подкопить?
Да я уже так и думаю...
На эту сумму таврию можно взять более менее,но будте придельно внимательны при выборе,сейчас модно хмам слепить "на отвали",а там хоть трава не рости.Ваз нормальный точно не купите(разве что без ГБО и то смотреть нужно),минимум дна не будет,ну или передок подогнаный ,часто попадались такие экземпляры.
Я смотрела не сколько экземпляров, не могу не согласиться с Вами...
Машина за такие деньги это только лишний геморрой, все машины из списка в обслуживании дорогие, качественных запчастей нет. Подкопите и где-то за 100000...120000 подберите что-то с пробегом до 80 000, с сервисной книжкой от первого владельца, пусть даже в возрасте .
Придется копить дальше
 
Alisa94, вопрос лишь в том на какой период нужна машина. Если это пару месяцев жoпy покатать, то проблем почти нету. Старые Опеля (кадет как вариант), сиеры, джетты, гольфы (2-3) и т.п. могут откатать. Может даже с кондером. Может даже двери будут закрываться.

Если жoпy возить дольше, то думать и о ремонте надо. А это уже будет минимум те же 20-30. Стоит ли?)
140к и десятилетки почти все доступны. Можно найти довольно достойный вариант. Но это уже за 140.
 
Alisa94, вопрос лишь в том на какой период нужна машина. Если это пару месяцев жoпy покатать, то проблем почти нету. Старые Опеля (кадет как вариант), сиеры, джетты, гольфы (2-3) и т.п. могут откатать. Может даже с кондером. Может даже двери будут закрываться.

Если жoпy возить дольше, то думать и о ремонте надо. А это уже будет минимум те же 20-30. Стоит ли?)
140к и десятилетки почти все доступны. Можно найти довольно достойный вариант. Но это уже за 140.
Да я как раз на долго планирую хотя и знаю что вариант после 2000 брать не стоит машинки годик второй откатают и попробуй продать... Присмотрела пару вариантов довольно неплохих)
 
Alisa94 за 1500 у.е. можно смотреть на старенькие иномарки. Довольно неплохи в обслуживании опеля - кадетт и астра. Запчасти недорогие, но за такие деньги можно взять с неидеальным днищем и порогами, но на год/два хватит)
если выбор отечественный автопром или иномарка -лучше на 5 лет старше, но иностранца :)
 
брат пригнал из Польши фольцваген 2000 г., там купил за 500 евро, здесь растаможка вышла около 2,5 у.е, машина по нашим дорогам сыпется на глазах, мой вам совет- копите деньги, купите машину не старше 10 лет, иначе купите за 1,5 у.е, и будете постоянно в нее вкладывать... а потом сможете ли ее продать вообще
 
брат пригнал из Польши фольцваген 2000 г., там купил за 500 евро, здесь растаможка вышла около 2,5 у.е, машина по нашим дорогам сыпется на глазах, мой вам совет- копите деньги, купите машину не старше 10 лет, иначе купите за 1,5 у.е, и будете постоянно в нее вкладывать... а потом сможете ли ее продать вообще
Спасибо за совет, прийму во внимание.
 
Спасибо за совет, прийму во внимание.
У меня была первой geely ck 2007 года батя на ней до сих пор ездит и менял отец за последних лет 5 только диск сцепления и колодки вроде все. А так как машина эта состоит с многих деталей от разных производителей да и впринцыпе любая деталь там стоит относительно не дорого
 
У меня была первой geely ck 2007 года батя на ней до сих пор ездит и менял отец за последних лет 5 только диск сцепления и колодки вроде все. А так как машина эта состоит с многих деталей от разных производителей да и впринцыпе любая деталь там стоит относительно не дорого
Я читала про них довольно неплохой вариант... Есть над чем под задуматься)
 
Я читала про них довольно неплохой вариант... Есть над чем под задуматься)
я б взял таврию если машина сейчас нужна,она хоть ехать будет за эти бабки))) хлам? Конечно хлам))) но его продать за то же через пару лет можно)))и купить другое что-то. А так искать ценник по низу то хоть мерс,а будет хлам если цена ниже рынка.
 

40000 врядли найдете вариант достойный,тем более одни перекупы а вам нужен передний привод по-любому на зиму в сторону ваза не смотрите даже , как вариант Славута но за 1,5 к нужно поискать негнилую и с неубитым двиглом,кстати даже. Если купить за 150000 грн тоже придется ремонтировать,и смотрите кузов чтобы был целый ,целый кузов любую тачку потом продадите)))
Стекла , смотрите чтоб маркировка совпадала,если резина разная на всех 4 колесах перед вами перекуп доверка он же
А чтобы не париться автосалон,тогда одни расходники,а любое авто с пробегом любит кушать денюжку,у меня учебная копейка была ,продал без проблем,и Таврия тоже ушла ещё и 2000 наварил ,ваш вариант Славута ,ну а если найдете Опель вектора живой ,но за него хотят больше 40 как и за любую старую живую иномарку
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу