• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришел Исполнительный лист на работу , от Вердикт Капитал

ОльгаZ

Форумчанин
Реєстрація
13 Чер 2019
Дописи
114
Реакції
15
Бали
318
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ОльгаZ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мне на работу пришел письмом исполнительный лист от вердикт капитал....что мой работодатель должен удерживать 20%с моей зп 18235. Грн -вот такую сумму
Частный исполнитель некий Баталин с.с
Судов не было.....
Кому еще такое было?
Что дальше?работодатель настроена снимать с меня по 1000 а у меня и так минималкп
 
Мне на работу пришел письмом исполнительный лист от вердикт капитал....что мой работодатель должен удерживать 20%с моей зп 18235. Грн -вот такую сумму
Частный исполнитель некий Баталин с.с
Судов не было.....
Кому еще такое было?
Что дальше?работодатель настроена снимать с меня по 1000 а у меня и так минималкп
Все верно делает ваш работодатель, по закону он обязан выполнять постановление исполнителя, иначе может понести админ. ответственность.
Исполнительное производство открывается не только после решения суда , но и на основании Исполнительной надписи нотариуса.
Надо подавать в суд, на признание исполнительной надписи такой что не подлежит исполнение, плюс подавать заявление на обеспечение иска, что приостановить удержание с з.п .
подробнее. Вы можете узнать в этом разделе форума: Суд, исполнитель, исполнительная надпись
 
У меня тоже самое, исполнительный лист ООО Аланд, ЧН Кондратюк В.С. на 14900, уже первое удержание сделали, почти 1000
Подскажите пожалуйста, можно ли обжаловать ИН от 26.12.2019 и желательно самостоятельно, на юриста нет средств?‍♀️
 
У меня тоже самое, исполнительный лист ООО Аланд, ЧН Кондратюк В.С. на 14900, уже первое удержание сделали, почти 1000
Подскажите пожалуйста, можно ли обжаловать ИН от 26.12.2019 и желательно самостоятельно, на юриста нет средств?‍♀️
ИНН можно снести в течении 3х лет.
 
Подскажите пожалуйста как это правильно делать?
Я выше Вам сбросила ссылку на раздел форума, где довольно все подробно расписано , почитайте ещё эту тему :Мне таки есть, что вам ответить))) или ответы на часто задаваемые вопросы,
И тут: Юридический отдел
 
Мне на работу пришел письмом исполнительный лист от вердикт капитал....что мой работодатель должен удерживать 20%с моей зп 18235. Грн -вот такую сумму
Частный исполнитель некий Баталин с.с
Судов не было.....
Кому еще такое было?
Что дальше?работодатель настроена снимать с меня по 1000 а у меня и так минималкп
У меня так было. Быстро подавайте заявление в суд о обеспечении, что бы не снимали деньги. И иск в суд на снос ИНН. Но между заявкой и иском срок 10 дней. Я ИНН Вердикта снёс в суде и вернул судебные издержки 4500 грн.
 
Назад
Угорі Унизу