• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришел непонятный код подтверждения

Я тоже заходила, я там даже не регистрировалась. Ничего не открыто. Странно это как то
 
Уже гроші тратять?
Мне вчера тоже такая смс пришла,звонила им сначала сказали что они не в курсе ,я им нагнула хороших слов,в полицию сказала напишу заявление и скрины предоставлю перезвонили через полчаса извинялись что это мошенническая атака.
 
Мне вчера тоже такая смс пришла,звонила им сначала сказали что они не в курсе ,я им нагнула хороших слов,в полицию сказала напишу заявление и скрины предоставлю перезвонили через полчаса извинялись что это мошенническая атака.
Хоть бы кредит не взял кто то
 
Мне вчера тоже такая смс пришла,звонила им сначала сказали что они не в курсе ,я им нагнула хороших слов,в полицию сказала напишу заявление и скрины предоставлю перезвонили через полчаса извинялись что это мошенническая атака.
Мошенники мошенников атакуют??‍♂️
А вы как думаете?
 
Заходила в личный кабинет в истории нет кредитов,давно когда то регистрировалась
Ну я вчера звонила на горячую линию Мистермани,мне оператор сказала,что на моё имя в их компании кредитов нету
 
Это такая рекламная замануха. От разных МФО может приходить такие коды подтверждения, типа заинтересовать.
 
Назад
Угорі Унизу