• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришел ответ с Нацкома

  • Автор теми cenadec
  • Дата початку
  • Відповіді 2
  • Перегляди 960

cenadec

Форумчанин
Реєстрація
21 Жов 2019
Дописи
503
Реакції
1,064
Бали
2,980
UAH
0.00
cenadec не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришол сегодня ответ с Нацкома по договору с Бизнес капитал cashup, одним словом пишут что договор нормальный и все что насчитали должен заплатить, мда уж, надеялся помогут
 
Пришол сегодня ответ с Нацкома по договору с Бизнес капитал cashup, одним словом пишут что договор нормальный и все что насчитали должен заплатить, мда уж, надеялся помогут
Мне с кредит каса, милоан, монейвео.. тоже всё ок. Но то что переплатили много, никого не волнует.. но буду ещё раз писать, через урядовий Контакт центр. Там и скрин кабинета прикреплю. Так как МФО не те сумы даёт...
 
Мне с кредит каса, милоан, монейвео.. тоже всё ок. Но то что переплатили много, никого не волнует.. но буду ещё раз писать, через урядовий Контакт центр. Там и скрин кабинета прикреплю. Так как МФО не те сумы даёт...
честно, я рассчитывал на помочь с нацкома, надо писать им в любом случае, это просто еще 1 шаг к моему суду с мфо ивсе, я сам хочу подать и думаю завтра подам св суд на них и буду ждать его, чего бояться суда, это тоже самое что пойти в магазин,, или купишь товар хороший или просрочку и все, чего тут люди бояться его
 
Назад
Угорі Унизу