• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришла смс, пугают или пора волноваться?

Trololoshkin

✩ Premium ✩
Реєстрація
28 Тра 2021
Дописи
228
Реакції
218
Бали
1,925
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Trololoshkin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня прислали такую смс, просрочка 12 дней
IMG_20210528_104249.jpg
 
обычный стандартный чес смс....
Просто сейчас все деньги ушли на оформление документов для продажи квартиры, начались просрочки по всем займам. Стремлюсь чутка теперь от этих сообщений. При том что пишу что на следующей неделе полностью оплачу займы - полностью игнорируют и названивают каждые 10 минут. Задолбало уже это всё.
 
Надіюсь квартиру продали не для погашення мфо?
 
Просто сейчас все деньги ушли на оформление документов для продажи квартиры, начались просрочки по всем займам. При том что пишу что на следующей неделе полностью оплачу займы - полностью игнорируют и названивают каждые 10 минут. Задолбало уже это всё.
ну тут без вариков уходите в подполье потом со временем порешаете......
 
Просто сейчас все деньги ушли на оформление документов для продажи квартиры, начались просрочки по всем займам. Стремлюсь чутка теперь от этих сообщений. При том что пишу что на следующей неделе полностью оплачу займы - полностью игнорируют и названивают каждые 10 минут. Задолбало уже это всё.
Ну тогда не пугайтесь смс....их будет много подобного рода
 
Надіюсь квартиру продали не для погашення мфо?
Нет) давно хотел частный дом, как раз вариант нормальный прилетел, плюс ещё и деньги на погашение мфо останутся. Скажите, если знаете, через сколько мфошки начинают активно действовать?
 
Які у вас мфо. Огласіте список
 
Нет) давно хотел частный дом, как раз вариант нормальный прилетел, плюс ещё и деньги на погашение мфо останутся. Скажите, если знаете, через сколько мфошки начинают активно действовать?
А зачем вообще их кормить?У них и так бабла немеренно.Лучше себе что то купите.
 
Як на мене - мфо тре закривати на вигідних для вас умовах
 
Як на мене - мфо тре закривати на вигідних для вас умовах
Абсолютно согласен, егроши уже начали присылать сообщения что готовы на оплату тела и 5%. Раз в пару дней такое присылают, буду ждать момента как появятся деньги
 
Ну от, виморожуйте всіх, читайте форум, тут все пише шо і як
 
Кстати, ещё такой вопрос, трубку от них смысла брать нету? Только нервы себе попорчу?
Та форза вроде как адекватные, разбили тело на платежи, я и эти платежи просрочил )) они поныли немного, но не помогло, сказал что или плачу как мне удобно или закрываю других а вы в лес. Через день согласились на мои условия, вот сейчас еще 2 платеже осталось по 1300, иногда позванивает какая-то мадам, интересуется помню ли я о нашей договоренности))
 
А чему тут волноваться то ? :rolleyes:
Со временем вы поймёте что все эти смс бредятина и перестанете вобще на них реагировать.
IMG_20210528_143824.jpg

Ещё вот такую штуку прислали. Реально отправляют письма на адрес регистрации или блефуют?
 
Та форза вроде как адекватные, разбили тело на платежи,
Не знаю , что там адекватного .
Мой договор вообще пропал с кабинета.
Оплатила уже не мало . Оплату спрятали ,ушло в проценты. Теперь требуют тело и еще проценты.
 
Ещё вот такую штуку прислали. Реально отправляют письма на адрес регистрации или блефуют?
В мене форзи нема, але є КФ ( це те саме, одна шарага ) то вони прислали раз чи два ... вже й не пригадаю, два роки минуло.
 
Назад
Угорі Унизу