• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришла смс, пугают или пора волноваться?

Абсолютно согласен, егроши уже начали присылать сообщения что готовы на оплату тела и 5%. Раз в пару дней такое присылают, буду ждать момента как появятся деньги
Я бы посоветовал поторопиться с продажей квартиры и покупкой дома. Остальные угрозы - чепуха!
 
Я бы посоветовал поторопиться с продажей квартиры и покупкой дома. Остальные угрозы - чепуха!
У меня сейчас завтык с выпиской дедушки, он по новому месту жительства выписывался, дак ждём когда в цнап придёт письмо оттуда и квартира будет без прописанных. А так уже всё готово кроме этого?
 
Это не всё.. В бки показывает 27шт, но по факту там несколько повторяются так как пролонгировался
БКИ - коммерческая организация, которая ведет статистику данных, предоставленных кредиторами! Эти данные никак не могут быть объективными!!!
Кто-то из ваших кредиторов не проплатил членский взнос..., и не попал в эту базу...
А кто-то решил, что вы должны миллион долларов в день...И этот лям будет висеть в УБКИ пока их смерть не разлучит вас!!! ;)
 
Та форза вроде как адекватные, разбили тело на платежи, я и эти платежи просрочил )) они поныли немного, но не помогло, сказал что или плачу как мне удобно или закрываю других а вы в лес. Через день согласились на мои условия, вот сейчас еще 2 платеже осталось по 1300, иногда позванивает какая-то мадам, интересуется помню ли я о нашей договоренности))
Как быстро вам поступило такое предложение от Форзы? Я так начала платить Алекс. Платежи небольшие раз в месяц, можно потянуть.
Форза ничего ещё не предлагала в сообщениях, на звонки вообще не отвечаю.
 
Как быстро вам поступило такое предложение от Форзы? Я так начала платить Алекс. Платежи небольшие раз в месяц, можно потянуть.
Форза ничего ещё не предлагала в сообщениях, на звонки вообще не отвечаю.
мне сегодня форза предложила до конца след месяца закрыть за тело, обещали с понедельника выслать гарантийку
 
Как быстро вам поступило такое предложение от Форзы? Я так начала платить Алекс. Платежи небольшие раз в месяц, можно потянуть.
Форза ничего ещё не предлагала в сообщениях, на звонки вообще не отвечаю.
Я сам им предложил, написал на электронку так и так платить не могу, не буду, давайте разбивать или пролетаем, пришел ответ окей мы согласны, ну вот теперь осталось их только закрыть
 
Та форза вроде как адекватЦые, разбили тело на платежи, я и эти платежи просрочил )) они поныли немного, но не помогло, сказал что или плачу как мне удобно или закрываю других а вы в лес. Через день согласились на мои условия, вот сейчас еще 2 платеже осталось по 1300, иногда позванивает какая-то мадам, интересуется помню ли я о нашей договоренности))

Та форза вроде как адекватные, разбили тело на платежи, я и эти платежи просрочил )) они поныли немного, но не помогло, сказал что или плачу как мне удобно или закрываю других а вы в лес. Через день согласились на мои условия, вот сейчас еще 2 платеже осталось по 1300, иногда позванивает какая-то мадам, интересуется помню ли я о нашей договоренности))
Цікаво, з Готівочкою можна якось домовитись на такі умови ?
 
Я бы посоветовал поторопиться с продажей квартиры и покупкой дома. Остальные угрозы - чепуха!
Кстати, а не в курсе через сколько они Инн лепят? Щас просто с продажей не хотелось бы ещё один завтык получить...
 
Обычные смс или мне уже бояться?)
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-05-31-11-23-55-778_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2021-05-31-11-23-55-778_com.google.android.apps.messaging.jpg
    139.9 Кб · Перегляди: 42
Назад
Угорі Унизу