• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришли чужие деньги на мой арестованый счёт

  • Автор теми Mari898
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 1K

Mari898

Читач
Реєстрація
13 Чер 2019
Дописи
13
Реакції
1
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mari898 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброй ночи!Что мне делать,мне с работы бывшей пришли деньги на ареставаный счёт, то есть перепутали счёт и пприслали мне,вместо другой сотрудницы.Что мне делать?
 
Доброй ночи!Что мне делать,мне с работы бывшей пришли деньги на ареставаный счёт, то есть перепутали счёт и пприслали мне,вместо другой сотрудницы.Что мне делать?
Думаю ничего. Это проблемы Вашей бухгалтерии.
 
Как вариант, объяснить бывшему работодателю свою ситуацию.
Придется ему подождать...

Это не Ваша ошибка.
 
Доброй ночи!Что мне делать,мне с работы бывшей пришли деньги на ареставаный счёт, то есть перепутали счёт и пприслали мне,вместо другой сотрудницы.Что мне делать?
Вам ничего....не вы же пересылали?
Пусть работники бывшей работы с банком и разбираются.
 
Как вариант, объяснить бывшему работодателю свою ситуацию.
Придется ему подождать.
Просто человека жалко,3500 грн ждала в итоге 0 получила.Я думала может можно как то это решить..
Я оплатить ИП на данный момент не могу,стою в ЦЗ.Просто сколько ждать человеку.Пока я еготов оплачу..
 
Просто человека жалко,3500 грн ждала в итоге 0 получила.Я думала может можно как то это решить..
Я оплатить ИП на данный момент не могу,стою в ЦЗ.Просто сколько ждать человеку.Пока я еготов оплачу..
Нисколько, это ошибка бухгалтера, они обязаны ей выдать деньги.
 
Просто человека жалко,3500 грн ждала в итоге 0 получила.Я думала может можно как то это решить..
Я оплатить ИП на данный момент не могу,стою в ЦЗ.Просто сколько ждать человеку.Пока я еготов оплачу..
не оплачивайте)) сносите инн)))
 
А свои ошибки бухгалтер пусть компенсирует за свой счёт.
 
ИНН висит на мне с 2019 года...Приват влипил.Пока работала снимали с зп...Теперь нет как оплачивать...А как его снести?
Да.Присудили 11700...сейчас осталось 8200.Но ещё на 2 картах заблокированые счёта, на которых есть деньгитара практически по 2 тыс.грн
 
А свои ошибки бухгалтер пусть компенсирует за свой счёт.
Даже если он не был арестованным , эти деньги по праву ваши , а по совести решать вам .... вы не обязаны их возвращать , хотя и хотите
 
вы в суд ходили? отзыв подавали?
В суд пошла..но узнала о нём поздно...Пришла Приват хотел 16000 присудили 11700 это вместе с суровым сбором...И на тот момент денег на адвоката не было...так как я одна воспитывают ребёнка...
 
Просто человека жалко,3500 грн ждала в итоге 0 получила.Я думала может можно как то это решить..
Я оплатить ИП на данный момент не могу,стою в ЦЗ.Просто сколько ждать человеку.Пока я еготов оплачу..
А в ЦЗ вы получаете денюшку,не снимают от туда 20%?
 
Mari898, А возможна ситуация, что Вам что то не доплатили на старой работе и это Ваши деньги? Если государственное предприятие, могла быть ревизия и им пришлось вернуть Ваши деньги. А потом жаба зажала и решили в такой способ, как будто Вы сами возвращаете- отказываетесь от денег. Просто меня удивляет бардак Вашей бухгалтерии, как уволенный работник, может проходить по "живым" финансовым ведомостям.
Mari898, А Вам звонили из бухгалтерии, сам бухгалтер или Ваша бывшая коллега?
 
Останнє редагування:
Mari898, А возможна ситуация, что Вам что то не доплатили на старой работе и это Ваши деньги? Если государственное предприятие, могла быть ревизия и им пришлось вернуть Ваши деньги. А потом жаба зажала и решили в такой способ, как будто Вы сами возвращаете- отказываетесь от денег. Просто меня удивляет бардак Вашей бухгалтерии, как уволенный работник, может проходить по "живым" финансовым ведомостям.
Mari898, А Вам звонили из бухгалтерии, сам бухгалтер или Ваша бывшая коллега?
Это ошиблась в бухгалтерии бухгалтер.Сегодня там была.Она написала заявление в ИП.Она вроде как там договорилась чтоб дали добро на возврат средств что ошибочно перевели на мой счёт.И так же принесла заявление в банк.Сотрудница на самом деле ничего не получила...
Т9 Рулит,читать класно,чуть под стол не упал
Это точно?
 
Назад
Угорі Унизу