• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло первое письмо. Могут ли сделать сумму меньше, чем в письме?

Йоклмн

Форумчанин
Реєстрація
3 Гру 2021
Дописи
68
Реакції
87
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Йоклмн не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Зекредит прислали письмо. Требуют погасить долг. Есть ли вероятность того,что могут поменять сумму потом? То есть сделать её ниже,чем в письме.
Сейчас указали всю сумму с просрочкой. Просрочка 2 месяц. Я не отвечаю на звонки. Смс от них особо не было.
 
Ждите еще; почитайте про Инвеструм раздел, их тактику
 
Зуб даю, на письме "стоит" напечатанная на цветном принтере печать... Не верю, что письмо имеет какую-либо силу
 
В каком разделе Ивеструм найти? В коллекторах не вижу здесь
 
Зекредит прислали письмо. Требуют погасить долг. Есть ли вероятность того,что могут поменять сумму потом? То есть сделать её ниже,чем в письме.
Сейчас указали всю сумму с просрочкой. Просрочка 2 месяц. Я не отвечаю на звонки. Смс от них особо не было.
Ну рассчитано,что вы начнёте паниковать и оплатите всё что они хотят.
Письмо в мусор....и живём дальше.
Оно юридической силы не имеет.
 
Останнє редагування:
Зекредит прислали письмо. Требуют погасить долг. Есть ли вероятность того,что могут поменять сумму потом? То есть сделать её ниже,чем в письме.
Сейчас указали всю сумму с просрочкой. Просрочка 2 месяц. Я не отвечаю на звонки. Смс от них особо не было.
А мне сегодня автодозвон от них 20 раз, смс1, и это только неделя....
 
Зекредит прислали письмо. Требуют погасить долг. Есть ли вероятность того,что могут поменять сумму потом? То есть сделать её ниже,чем в письме.
Сейчас указали всю сумму с просрочкой. Просрочка 2 месяц. Я не отвечаю на звонки. Смс от них особо не было.
Да уж, письмо...))
 
Назад
Угорі Унизу