• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло письмо от дебфорт

АннаКо

Форумчанин
Реєстрація
9 Лют 2020
Дописи
161
Реакції
19
Бали
2,600
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
АннаКо не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот такое письмо полу ила от дебфорт, якобы я брала кредит в тов финфорс, но я то у сслоан брала))(() договор цессии не получала, это вообще что,?
 

Вкладення

  • SmartSelect_20200417-130653_Gallery.jpg
    SmartSelect_20200417-130653_Gallery.jpg
    167.7 Кб · Перегляди: 123
Вот такое письмо полу ила от дебфорт, якобы я брала кредит в тов финфорс, но я то у сслоан брала))(() договор цессии не получала, это вообще что,?
СС продают финфорсу. А те продали дебам. Обычная пугала, ничего особенного
 
Вот такое письмо полу ила от дебфорт, якобы я брала кредит в тов финфорс, но я то у сслоан брала))(() договор цессии не получала, это вообще что,?
Ну на сколько я поняла Дебтфорд просто звонилки и их бумажные ксероксные пугалки - это и о чем. Мне вот вчера прислали смс, что типа понимают, что карантин и хотят, чтобы я заплатила долг без штрафных, это типа у них акция и номер нарисовали, чтобы я позвонила, ага, сейчас, разогналась и позвонить, и заплатить.:ahaha::ahaha: .
 
Ну на сколько я поняла Дебтфорд просто звонилки и их бумажные ксероксные пугалки - это и о чем. Мне вот вчера прислали смс, что типа понимают, что карантин и хотят, чтобы я заплатила долг без штрафных, это типа у них акция и номер нарисовали, чтобы я позвонила, ага, сейчас, разогналась и позвонить, и заплатить.:ahaha::ahaha: .
Не знаю даже, как то стремно стало, хотя по факту доков нет
 
Доброго усім дня прийшло смс від дебтфорт :3 дня написали
повідомлення!

Якщо буде відсутня оплата боргу, представник Кредитора - ТОВ "ДЕБТФОРТ УКРАЇНА" змушений буде провести особисту зустріч з Вами, перед початком процедури судового стягнення заборгованості.

Час та місце зустрічі, додатково будуть узгоджені з Вами.
Що це значить (((( хвилююсь дуже
 
Доброго усім дня прийшло смс від дебтфорт :3 дня написали
повідомлення!

Якщо буде відсутня оплата боргу, представник Кредитора - ТОВ "ДЕБТФОРТ УКРАЇНА" змушений буде провести особисту зустріч з Вами, перед початком процедури судового стягнення заборгованості.

Час та місце зустрічі, додатково будуть узгоджені з Вами.
Що це значить (((( хвилююсь дуже
Ничего. Без Вашего одобрения и согласия никто, никуда, ни к кому приехать не может
 
Доброго усім дня прийшло смс від дебтфорт :3 дня написали
повідомлення!

Якщо буде відсутня оплата боргу, представник Кредитора - ТОВ "ДЕБТФОРТ УКРАЇНА" змушений буде провести особисту зустріч з Вами, перед початком процедури судового стягнення заборгованості.

Час та місце зустрічі, додатково будуть узгоджені з Вами.
Що це значить (((( хвилююсь дуже
Це значить, що вони дуже хочуть, щоб ви їм подзвонили або хоча б слухалку взяли. Соскучилися, бідосі. Мріють про знайомство.
А есть такое что они приезжают ?
К родным могут они звонить?
От рідним та кому попало дзвонити - то все може бути. Сама тут вже матюкаюся, сьогодні дещо дістали. Ну, таке.
А приїхати? Ну, якщо ви їх запросите, і вони десь недалеко від вас, то може, й вмовите. Чай-кава і усе таке.
Інакше - самі подумайте. Сидять "дзвонилки", нас таких в них купа. Якщо їхати - час, кошти, більшість або не буде вдома, або проста не відкриють двері. А можуть й поліцію визвати, сказати - бандити, вимагателі.


На днях читала, що до когось домой колектор в Київі приїхав, вже з поліцією (тобто там борги - точна не МФО і програно не один суд). В результаті - мужик застрелив колектора. Мужика жалка, не варто воно того. А ось колекторам наука. Ви думаєте, вони не розуміють, що людей дістають і може бути все, що завгодно? Вважаю, їм до вас їхати страшніше, ніж вам їх чекати :dirol:
 
Нет. Без Вашего согласия - нет.
Максимум шо они могут, приехать на адрес прописки и записку у двери оставить.
О, кстати, интересно. Несколько лет назад у меня соседям вешали бумажки на двери "здесь живет страшный-ужасный должник", яркие, красные буквы, клеили старательно, те отдирали, а потом бумажка снова появлялась. Недели две так "воевали". Потом, видать, бумажки кончились)
Это тоже могут быть какие-то шараги? Или другая история?
 
Нет. Без Вашего согласия - нет.
Максимум шо они могут, приехать на адрес прописки и записку у двери оставить.
А если частный дом ,у меня собачки бешаные))),что они могут сделать ети дятлы?будут прозвон родным?
 
О, кстати, интересно. Несколько лет назад у меня соседям вешали бумажки на двери "здесь живет страшный-ужасный должник", яркие, красные буквы, клеили старательно, те отдирали, а потом бумажка снова появлялась. Недели две так "воевали". Потом, видать, бумажки кончились)
Это тоже могут быть какие-то шараги? Или другая история?
Вполне возможно....каждый метод используется до тех пор пока он приносит результат - потом уже другое... сейчас я про такое уже и не слышал, да и в темах не встречал
А если частный дом ,у меня собачки бешаные))),что они могут сделать ети дятлы?будут прозвон родным?
Максимум звонки Вам, родным, близким, и всему Вашему окружению
 
Назад
Угорі Унизу