• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло письмо от дебфорт

Вполне возможно....каждый метод используется до тех пор пока он приносит результат - потом уже другое... сейчас я про такое уже и не слышал, да и в темах не встречал

Максимум звонки Вам, родным, близким, и всему Вашему окружению
Мда уж ? І как что делать
 
Мда уж ? І как что делать
Рассказать родным что и как, установить им программы для блокировки спама и звонков, сменить симки на крайний случай и включать режим снежинки.
А вообще, тут куча тем и информации - каждый проходит это по своему. Читайте, изучайте
Но режим снежинки наиболее работоспособный.
 
Рассказать родным что и как, установить им программы для блокировки спама и звонков, сменить симки на крайний случай и включать режим снежинки.
А вообще, тут куча тем и информации - каждый проходит это по своему. Читайте, изучайте
Но режим снежинки наиболее работоспособный.
А если нету меня возле них рядом то как ?
 
мне звонят с периодичностью раз в неделю не по моему кредиту, начинается с того, что дама называет свое имя и какую контору она представляет. потом -типа разговор записывается, и сразу наезд, а кем вам приходится фио...., я им "а на каком основании я вам должна что-то говорить", они. "ваш номер указан как финансово-контактный и вы будите отвечать по этому кредиту в правоохранительных органах и т.д," каждый раз вежливо посылаю, но звонки продолжаются...и пошли уже смс, "типа вам не надоели наши звонки?, может вы передадите такому то, чтобы погасил кредит..."
для меня уже это как развлечение...
 
Дуракам закон не писан - вот Вам и ответ
Будут звонить тогда когда им удобно...могут по 1 разу, а могут и по 60)
 
Назад
Угорі Унизу