• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло письмо с А-Банк что подают в суд

Как с исполнителем договоришься... Но наверное не менее 20% в месяц от минимальной зп...
А якщо в мене немає офіційної зарплати? Я працюю неофіційно
То що тоді очікувати?
 
А якщо в мене немає офіційної зарплати? Я працюю неофіційно
То що тоді очікувати?
Якщо ви хочете це вирішити... Тоді кажіть виконавцю що хочете оплачувати мінімум і будете самі сплачувати за рахунком...
 
У моего отчима много лет был кредит в а банке, теперь с зп высчитывают.
 
Пришло письмо с А-Банк. Мол подготовили ваше дело к передачи в суд.Дают время до 26 ноября уплатить.То будет принудительное изыскание. Что посоветуете делать? Естественно денег платить нет.
Мне позвонили, сказала, что буду оплачивать каждый месяц, сколько смогу. Так и закрыла тихонько. Угроз и неадекватности не было. После каждой проплаты сами звонили и спрашивали, когда смогу сделать следующую.
 
У мене один суд був перенесений. В документах які мені прислали немає договору по кредиту. Поїхати на суд не маю змоги. Суд 10.01.22
почему перенесли? вы писали заявление о переносе?
и таки скажите, когда вы получили документы))
 
почему перенесли? вы писали заявление о переносе?
и таки скажите, когда вы получили документы))
Документи отримала 12.12.2021. Перенесли в зв'язку з довідкою про вагітність і не можливість приїхати за 420 км. Писала заяву щоб перенесли на невизначений термін, але прийшла повістка на 10.01.22
 
Документи отримала 12.12.2021. Перенесли в зв'язку з довідкою про вагітність і не можливість приїхати за 420 км. Писала заяву щоб перенесли на невизначений термін, але прийшла повістка на 10.01.22
я к тому, что на отзыв есть 15 дней с момента получания документов.
само собой, при ваших "условиях" можно будет просить суд продлить срок подачи отзыва..но мало ли. так, что, завтра последний день((
 
я к тому, что на отзыв есть 15 дней с момента получания документов.
само собой, при ваших "условиях" можно будет просить суд продлить срок подачи отзыва..но мало ли. так, что, завтра последний день((
Я отримала документи 12.12.21 а 16.12.12 уже мав бути суд
 
Я отримала документи 12.12.21 а 16.12.12 уже мав бути суд
прочитайте ухвалу об открытии производства))
в ней прям так и написано "дать ответчику 15 дней на подготовку и отправку отзыва на иск")))
суд может себе поставить какую угодно дату))) это не значит, что у вас забрали 15ти дневный срок
 
я к тому, что на отзыв есть 15 дней с момента получания документов.
само собой, при ваших "условиях" можно будет просить суд продлить срок подачи отзыва..но мало ли. так, что, завтра последний день

прочитайте ухвалу об открытии производства))
в ней прям так и написано "дать ответчику 15 дней на подготовку и отправку отзыва на иск")))
суд может себе поставить какую угодно дату))) это не значит, что у вас забрали 15ти дневный ср

прочитайте ухвалу об открытии производства))
в ней прям так и написано "дать ответчику 15 дней на подготовку и отправку отзыва на иск")))
суд может себе поставить какую угодно дату))) это не значит, что у вас забрали 15ти дневный срок
А чи може виконавча служба описати майно ( автомобіль) , який не є під заставою кредиту?
 
А чи може виконавча служба описати майно ( автомобіль) , який не є під заставою кредиту?
да, может, в рамках открітого исполнительного производства.
а почему вы сразу здаетесь? по АБанку очень хорошие шансы выиграть суд
 
Назад
Угорі Унизу