• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло смс, через сколько дней ждать обзвон?

Iriska68555

Форумчанин
Реєстрація
15 Гру 2021
Дописи
171
Реакції
106
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Iriska68555 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка с 20 января.
 

Вкладення

  • IMG_20220203_001205.jpg
    IMG_20220203_001205.jpg
    70.7 Кб · Перегляди: 173
Просрочка с 20 января.
Звонить сначала не будут, скинут сначала вашим контактным что вы имеете долг перед такой то фирмой, даже суму долга напишут, и ещё порекомендует вашим контактным что бы вы с ними связались, а так если у вас установленно приложение то возможно они скопировали уже всю вашу телефонную книгу
 
Iriska68555, увидят ,что боитесь будут давить морально.Нужно или закрывать или уходить в просрочку, полностью готовой к ней.Всех предупредить о смс и звонках.
 
Можно как-то договориться с ними или нет?
Можно им написать письмо на электронку что в связи с тяжолой жизненной ситуацией вы не можете оплачивать займ и просите об реструктуризации, они вам её предоставят, я их так закрыла, тело разделили на равные платежи и каждые 2 недели вы будете платить по 250-300 грн
 
Iriska68555, увидят ,что боитесь будут давить морально.Нужно или закрывать или уходить в просрочку, полностью готовой к ней.Всех предупредить о смс и звонках.
Та вот пусть звонят всей телефонной книге, боюсь чтобы маме парня не набрали.
 
Можно им написать письмо на электронку что в связи с тяжолой жизненной ситуацией вы не можете оплачивать займ и просите об реструктуризации, они вам её предоставят, я их так закрыла, тело разделили на равные платежи и каждые 2 недели вы будете платить по 250-300 грн
Ну с тела 3000 отдавать 5000.... как-то не очень хочется.
 
Можно им написать письмо на электронку что в связи с тяжолой жизненной ситуацией вы не можете оплачивать займ и просите об реструктуризации, они вам её предоставят, я их так закрыла, тело разделили на равные платежи и каждые 2 недели вы будете платить по 250-300 грн
Можете скинуть мне образец, как писали?
 
Назад
Угорі Унизу