• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло смс, через сколько дней ждать обзвон?

Можно им написать письмо на электронку что в связи с тяжолой жизненной ситуацией вы не можете оплачивать займ и просите об реструктуризации, они вам её предоставят, я их так закрыла, тело разделили на равные платежи и каждые 2 недели вы будете платить по 250-300 грн
А какое тело у вас было ну и %?
 
У меня по ним было 10 дней просрочки, звонили и писали смс только мне. И даже не насчитали проценты... Наверное потому что кредит Smart на 3 месяца. При следующем запросе на кредит, доступная сумма уменьшится процентов на 30-40. В договоре есть 6 номеров по которым будут звонить в первую очередь.
 
У меня по ним было 10 дней просрочки, звонили и писали смс только мне. И даже не насчитали проценты... Наверное потому что кредит Smart на 3 месяца. При следующем запросе на кредит, доступная сумма уменьшится процентов на 30-40. В договоре есть 6 номеров по которым будут звонить в первую очередь.
Смотрела договор, не нашла.
 
Смотрела договор, не нашла.
Есть там номера. Хорошо посмотрите. У меня это было 10 человек. В основном кума,кум, почему-то бывшая сотрудница,бабушка моя, и сосед, который записан как Дядя Костя.
 
Есть там номера. Хорошо посмотрите. У меня это было 10 человек. В основном кума,кум, почему-то бывшая сотрудница,бабушка моя, и сосед, который записан как Дядя Костя.
Где то в начале или в конце?
 
Есть там номера. Хорошо посмотрите. У меня это было 10 человек. В основном кума,кум, почему-то бывшая сотрудница,бабушка моя, и сосед, который записан как Дядя Костя.
Нашла три номера, один папа и два номера мамы один лайф и киевстар.
Нашла
 
Назад
Угорі Унизу