• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло смс от My Wallet, чего ожидать?

  • Автор теми Natalj
  • Дата початку
  • Відповіді 24
  • Перегляди 2K

Natalj

Читач
Реєстрація
30 Січ 2021
Дописи
13
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natalj не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Увага! Блокування рахунків та арешт майна з 08.02.2021! Встигніть закрити борг добровільно до 08.02.2021! 0800211049, viber 0637681150
 
Natalj, ну они ждут от вас оплаты, пишут бредовые смс, не более
 
Мне тоже такое пришло в 12:43
Тело 1200 грн??
Мне тоже такое пришло в 12:43
Тело 1200 грн??
Мне тоже такое пришло в 12:43
Тело 1200 грн??
Сколько дней просрочки?
Natalj, ну они ждут от вас оплаты, пишут бредовые смс, не более
Самое интересное наверное в переди? Просрочка неделю.
 
Сколько дней просрочки?

Самое интересное наверное в переди? Просрочка неделю.
С 31 октября
Они мне сначала писали что тип на меня заява в полиции,а теперь эту хрень прислали
 
Хотела у них взять кредит еще год назад, они мне перезвонили уточнить номера тел, я им что больше нет знакомых чтоб дать номер, так эти уpoды мне нахамили, и кинули трубку,. Потом читала они отобранные на всю голову , звонки, смс угрозы
 
Хотела у них взять кредит еще год назад, они мне перезвонили уточнить номера тел, я им что больше нет знакомых чтоб дать номер, так эти уpoды мне нахамили, и кинули трубку,. Потом читала они отобранные на всю голову , звонки, смс угрозы
Хорошо что не взяли.
 
Увага! Блокування рахунків та арешт майна з 08.02.2021! Встигніть закрити борг добровільно до 08.02.2021! 0800211049, viber 0637681150
тоже самое сегодня , вы платите им ? , если да то таким способом они вас подгоняют быстрее оплатить вроде как
 
С 31 октября

Они мне сначала писали что тип на меня заява в полиции,а теперь эту хрень прислали
Аналогічно!!!По ходу всім одне і те ж саме і сьогодні прислали!Вони для мене неадекватні,не знаєш що і чекати!!!
Просрочка скоро два годика
І як себе вели протягом двох років?Бо вони неадекватні на всю голову
Хотела у них взять кредит еще год назад, они мне перезвонили уточнить номера тел, я им что больше нет знакомых чтоб дать номер, так эти уpoды мне нахамили, и кинули трубку,. Потом читала они отобранные на всю голову , звонки, смс угрозы
Добре,що і не взяли
И мне пришло просрочка год тело 1500
Як себе вели протягом року?
 
Аналогічно!!!По ходу всім одне і те ж саме і сьогодні прислали!Вони для мене неадекватні,не знаєш що і чекати!!!

І як себе вели протягом двох років?Бо вони неадекватні на всю голову

Добре,що і не взяли

Як себе вели протягом року?
Уже не помню если честно
 
А в чем неадекватность то? Ну звонят посторонним, ну представляются следователем, в ответ представился Джеком Воробьем и послал в плаванье. А такую срань всем походу шлют независимо от срока просрочки, новые кадры видать на работу взяли
 
Аналогічно!!!По ходу всім одне і те ж саме і сьогодні прислали!Вони для мене неадекватні,не знаєш що і чекати!!!

І як себе вели протягом двох років?Бо вони неадекватні на всю голову

Добре,що і не взяли

Як себе вели протягом року?
Ну смотрите, у меня относительно терпимо. Но, всё очень индивидуально
 
Назад
Угорі Унизу