• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло смс от "Швидко Гроші"

  • Автор теми T. R.
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 959

T. R.

Читач
Реєстрація
26 Сер 2021
Дописи
4
Реакції
1
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
T. R. не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте уважаемые, кто может рассказать про это смс, я узнал только немного, но точно многим приходило это смс, номер один но имя и фамилия разные!?
Буду благодарен
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-02-11-12-23-58-094_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-02-11-12-23-58-094_com.google.android.apps.messaging.jpg
    20.7 Кб · Перегляди: 196
Здравствуйте уважаемые, кто может рассказать про это смс, я узнал только немного, но точно многим приходило это смс, номер один но имя и фамилия разные!?
Буду благодарен
А что рассказывать? Кредит брали у них? От и приходят СМС что проценты растут...
 
Здравствуйте уважаемые, кто может рассказать про это смс, я узнал только немного, но точно многим приходило это смс, номер один но имя и фамилия разные!?
Буду благодарен
А что тут рассказывать то ? Пытаются вас вытянуть на контакт.
 
Тогда позвоните им и узнайте почему вам шлют такие смс. Если Вы его закрыли и остались какие-то доказательства, то тогда бояться нечего
 
Дело в том что я его закрыл год назад, дважды проверил все ли правильно, и вот на те смс
Возможно кто то с знакомых взял и вас пытаются вытянуть на связь .
У меня так с кредит плюс , у меня заблокирован кабинет , кредита естественно нету , а вот у мужа есть , и они мне постоянно шлют смс - закройте кредит , вы вышли на просрочку итд..
 
Обычная манипуляция с их стороны с попыткой вытянуть Вас на связь.
 
надо смотреть, чтоб не развели Вас так они, или на связь потянуть
 
Странно_что такие добрые??аж страшно((
 

Вкладення

  • AC8FB026-64FC-4AD1-9915-5CAF6C1DA02A.jpeg
    AC8FB026-64FC-4AD1-9915-5CAF6C1DA02A.jpeg
    123 Кб · Перегляди: 121
штормили сильно окружение?? сколько просрочка ?
Почти два месяца, у мамы антиспам, звонили cyku на работу.... Но из там успешно послали .. теперь кредит плюс постоянно шлёт смс на работу, но их игнорят ...... За знакомых и друзей и соседей не знаю, никто не говорил.... Мне все равно ......... После работы.... У меня теперь бронежилет, сами виноваты, все кто на работу дозваниваться уходят в список "никогда не платить"
 
Почти два месяца, у мамы антиспам, звонили cyku на работу.... Но из там успешно послали .. теперь кредит плюс постоянно шлёт смс на работу, но их игнорят ...... За знакомых и друзей и соседей не знаю, никто не говорил.... Мне все равно ......... После работы.... У меня теперь бронежилет, сами виноваты, все кто на работу дозваниваться уходят в список "никогда не платить"
у меня тоже почти 2 , ноперед НГ забила на них болт, родителям звонили может и сейчас звонят (( я у них в игноре-байкоттт (( присылали пьсма и домойцй мне и на работу
 
Назад
Угорі Унизу