• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло такое, что делать?

Nikolay Demjanecz

Читач
Реєстрація
15 Чер 2021
Дописи
6
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Nikolay Demjanecz не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
От пришла ухвала, что делать? На юриста денег нет
 

Вкладення

  • Ухвала.1.jpg
    Ухвала.1.jpg
    355.5 Кб · Перегляди: 101
  • Ухвала.2.jpg
    Ухвала.2.jpg
    245 Кб · Перегляди: 100
От пришла ухвала, что делать? На юриста денег нет
У вас есть 15 дней для подачи отзыва.Нет денег,ну... Пробуйте составить сами,но поверьте это нелегко человеку, который в этом не разбирается...Я б не советовала.
Второй вариант,суд присудит всё,что хочет банк,и вы выплатите их хотелки..
Не знаю, есть ли третий вариант...
 
Спасибо за совет, так и делаю, ещё схожу в безоплату правову допомогу, може щось підскажуть, може поможуть отзив оформити
 
Спасибо за совет, так и делаю, ещё схожу в безоплату правову допомогу, може щось підскажуть, може поможуть отзив оформити
если подходите по критериям, сходите конечно)))
возможно, действительно, чем то помогут
 
У вас есть 15 дней для подачи отзыва.Нет денег,ну... Пробуйте составить сами,но поверьте это нелегко человеку, который в этом не разбирается...Я б не советовала.
Второй вариант,суд присудит всё,что хочет банк,и вы выплатите их хотелки..
Не знаю, есть ли третий вариант...
Мне бы шаблон отзыва достать, а дальше я и сам напишу
 
Мне бы шаблон отзыва достать, а дальше я и сам напишу
Каждый случай индивидуален и требует правового мониторинга дела, на его основании и писать отзыв, что б максимально увеличить вероятность выиграша
 
Хотя бы саму оболочку
название суда
назание истца
назание ответчика

отзыв на исковое заявление по делу №________

ваши аргументы

прошу:
принять отзыв к рассмотрению
отказать в удоволетворении иска от________ к___________

дополнения:
 
Спасиба огромное, что - то придумаем
А почему в позовній заяві не пишут номер договора, вот как у меня, вместо номера Б/Н. Наверно здесь точно он нужен, нет номера - нет договора или они ссилаются на додаток?
А
IMG_20210616_113853_742.jpg
почему в позовній заяві не пишут номер договора, вот как у меня, вместо номера Б/Н. Наверно здесь точно он нужен, нет номера - нет договора или они ссилаются на додаток?
 
Останнє редагування:
Спасиба огромное, что - то придумаем
А почему в позовній заяві не пишут номер договора, вот как у меня, вместо номера Б/Н. Наверно здесь точно он нужен, нет номера - нет договора или они ссилаются на додаток?
А Переглянути вкладення 92889почему в позовній заяві не пишут номер договора, вот как у меня, вместо номера Б/Н. Наверно здесь точно он нужен, нет номера - нет договора или они ссилаются на додаток?
потому, что у вас анкета-заявка, а она идет без номера)))
 
Назад
Угорі Унизу