• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло вот такое смс

Tatti2020

Форумчанин
Реєстрація
17 Гру 2020
Дописи
51
Реакції
34
Бали
2,740
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tatti2020 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте.
Пришло письмо от Кумо на почту. Подскажите, это значит что уже кому-то продали или просто пугалка?
 

Вкладення

  • 20210113_112849.jpg
    20210113_112849.jpg
    160.5 Кб · Перегляди: 169
У меня тоже самое, это не продажа- это типа решалы. Помогают сбить с вас деньги. Попросил реструктиризацию по 500 грн за платеж, прислали по 1000грн.
А мне это не подходит.
И вообще, надо завязывать с расстрочками.
Нет денег- пусть ждут, есть- оплатил и забыл.
 
Ещё смсок бредовых)
Понял
Заставят перейти в иудаизм и каждую субботу отмечаться в синагоге.
Спасибо как то об этом не задумался
Понял спасибо
 
Здравствуйте.
Пришло письмо от Кумо на почту. Подскажите, это значит что уже кому-то продали или просто пугалка?
тоже прийшло , в вайбре пишут пугают , фото скидуют мое , что делать ?
 
олег, оперативно готуємо справу для отримання виконавчого напису, після чого, відразу передамо в приватну виконавчу службу і відкриваємо виконавче провадження. ТЕЛ: 067 506 12 42 Кредит онлайн на карту в Україні | Отримай гроші в KUMO


вид Kumo
Долго ждать подскажите
 
Останнє редагування модератором:
Прислали смс о продаже Фінколлект, какие последствия? Тело 9000,с %21000
 
Прислали смс о продаже Фінколлект, какие последствия? Тело 9000,с %21000
берите рюкзак,нож,топор,верёвку,спальный мешок и в ....лес..отдыхать на пару деньков
а вернетесь с новыми силами возьметесь за старое...
ну какие ваши дела всего-то девять тысячь...
надо добрать до 90.000 впереди ещё столько неизвестного,и море денег,и новые знакомства с кредитными инспекторами и коллекторы с их веселыми играми и звонками
 
берите рюкзак,нож,топор,верёвку,спальный мешок и в ....лес..отдыхать на пару деньков
а вернетесь с новыми силами возьметесь за старое...
ну какие ваши дела всего-то девять тысячь...
надо добрать до 90.000 впереди ещё столько неизвестного,и море денег,и новые знакомства с кредитными инспекторами и коллекторы с их веселыми играми и звонками
Отдых это хорошо?
 
Назад
Угорі Унизу