• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пришло вот такое смс

Здравствуйте, вот пришло такое смс, чего от них ждать ещё!? Просрочка около 28 дней, пока на тело не соглашаются)
 

Вкладення

  • F5F0941D-DAC6-4A2D-B651-720841762E6B.png
    F5F0941D-DAC6-4A2D-B651-720841762E6B.png
    65.7 Кб · Перегляди: 71
Я так понимаю, таких смс может быть много. А вообще они могут прийти с визитом!?) или это просто пугалка
 
будет еще много сообщений и звонки раз в 2 недели. ведут себя очень спокойно. предложат тело и пару тысяч сверху где то после 2х месяцев просрочки. у меня не было возможности закрыть их перед новым годом. сейчас от них тишина пока
 
Ещё сотни таких же смс )
Я так понимаю, таких смс может быть много. А вообще они могут прийти с визитом!?) или это просто пугалка
будет еще много сообщений и звонки раз в 2 недели. ведут себя очень спокойно. предложат тело и пару тысяч сверху где то после 2х месяцев просрочки. у меня не было возможности закрыть их перед новым годом. сейчас от них тишина пока
спасибо) за ответ, значит будем ждать от них предложение)))
 
Я так понимаю, таких смс может быть много. А вообще они могут прийти с визитом!?) или это просто пугалка
На счёт визитов, врятли.. мне тоже писали про визиты из банков, до сих пор идут...
 
Я так понимаю, таких смс может быть много. А вообще они могут прийти с визитом!?) или это просто пугалка
ни визитов, ни звонков кроме вас. просто пугалка. меня передавали на прозвон финколлекту, спустя пару месяцев начали звонить обратно с кумо.
 
На счёт визитов, врятли.. мне тоже писали про визиты из банков, до сих пор идут...
Видимо реально пугают...
ни визитов, ни звонков кроме вас. просто пугалка. меня передавали на прозвон финколлекту, спустя пару месяцев начали звонить обратно с кумо.
Та мне тоже они, только вот 2 дня звонят, раз в день и все, до этого только смс были и все
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-02-17-10-39-32-302_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-02-17-10-39-32-302_com.android.chrome.jpg
    37.8 Кб · Перегляди: 51
А сразу после этого пришло вот такое.Вы случайно не в курсе они могут делать ИНН?задалбывают сильно?
ИНН теоретически сейчас могут делать все. По ним не скажу, не слышала, чтоб делали. Да и рано ещё для ИНН. Пока только пугают Вас, выманивают на контакт.
 
ИНН теоретически сейчас могут делать все. По ним не скажу, не слышала, чтоб делали. Да и рано ещё для ИНН. Пока только пугают Вас, выманивают на контакт.
Я поняла, спасибо за ответ ❤️
 
Сегодня отдали финколекту, можно что-то стоящее от них ждать? Или ждать когда еще кому-то отдадут?
 
Назад
Угорі Унизу