• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислали лист вымогу

Коля85

Форумчанин
Реєстрація
21 Січ 2022
Дописи
52
Реакції
25
Бали
308
UAH
0.00
Коля85 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Получил лист вымогу от форвард банк на сумму 108к платить нечем что будет дальше
 
Получил лист вымогу от форвард банк на сумму 108к платить нечем что будет дальше
Скорее всего, что всё начнется с нотариальной надписи, блокировки счетов
Наверное платить и дальше не будешь
ну или так, аззавз)
 
Наверное платить и дальше не будешь

Скорее всего, что всё начнется с нотариальной надписи, блокировки счетов

ну или так, аззавз)

Если нет денег, то и платить не будете. Все же логично. Требование заказным прислали?
Да
 
Оффтоп
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: ... это шото типа "спокойной ночи" ))
Да не. Я же написал, "предполагаю".
Странные дела стал замечать. Прилетает заказным требование, так сразу через месяц, а то и раньше, исполнительная надпись и открывается ИП.
 
При ИП можно будет выезжать за границу
Конечно. Если суд не запретит это. Но суд не запретит.
Ну мені після такого листа, хоч я і не забирала, через місяць і зробили напис. Не Форвард, правда, але то не суть.
Вот именно. Интересный метод. Типа, "заёмщик был уведомляет, ему направлялось письмо с требованием" и т.д.
 
Да не. Я же написал, "предполагаю".
Странные дела стал замечать. Прилетает заказным требование, так сразу через месяц, а то и раньше, исполнительная надпись и открывается ИП.
Хз... мне сколько раз приходили заказные - всегда забирал и пусто.
Вердикт втихаря ипанул ИНН. До этого год наверное назад присылал "вымогу" обычным письмом.
 
Значит моя гипотеза подтвердилась

Банк, мфо--------------- Суд____________Долго, и чуток затратно, ИНН-------------- Быстро, дешево, и быстрее можно понять что есть у должника, быстрее залезть в карман.

Вымогу отримав, можно уже сразу вступать в преписку и Готовить свою позицию перепиской для суда в будующем.

А так ее лучше не получать, потом в суде вказать, що ничего не отримував.
 
Назад
Угорі Унизу