• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислали на адрес письмо?

Sashka1308

Читач
Реєстрація
16 Жов 2021
Дописи
8
Реакції
12
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Sashka1308 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прислали значит письмо на адрес прописки,с тем какие законы нарушаю,и что если дальше буду игнорировать будут типо передавать дальше мои доки,на телефоне гетконтакт,удалила все конторы с телефона,трубку родным сказала не брать и сама не беру,контор достаточно много уже просто не могу это все продливать.Боюсь что может для меня печально закончится хотя у меня ни имущества нифига нет собственно)
 
Прислали значит письмо на адрес прописки,с тем какие законы нарушаю,и что если дальше буду игнорировать будут типо передавать дальше мои доки,на телефоне гетконтакт,удалила все конторы с телефона,трубку родным сказала не брать и сама не беру,контор достаточно много уже просто не могу это все продливать.Боюсь что может для меня печально закончится хотя у меня ни имущества нифига нет собственно)
Ну дак если нету - вообще не парьтесь. Либо ждите ИНН/суда либо выгодного предложения. Что одно что другое намного выгоднее и полезнее будет, чем вечные пролонгации
 
Боюсь что может для меня печально закончится хотя у меня ни имущества нифига нет собственно)
Не стоит бояться, максимум, что могут сделать, это обратиться к нотариусу и сделать исполнительную надпись, которая легко сносится в суде.
 
Боюсь что может для меня печально закончится
В тюрьму вас никто не посадит. У нас еще нет таких законов, чтобы за невозврат кредита сажали в тюрьму.

хотя у меня ни имущества нифига нет собственно)
С одной стороны это хорошо. С другой стороны, когда-то имущество у вас всё же появится. Поднакапливайте денюжку хотябы для возврата тела кредита или юридическую помощь.
 
Кэшбэри-эти ЧмфоШники, очень могут подпортить вам жизнь, ибо они находят, всё и вся. То биш родственников 5-го колена. твapu редкие. Они даже умудрились найти моего Дедушки Женщину с которой он живёт!. Это хит был! Я до сих пор хз как это!
 
Кэшбэри-эти ЧмфоШники, очень могут подпортить вам жизнь, ибо они находят, всё и вся. То биш родственников 5-го колена. твapu редкие. Они даже умудрились найти моего Дедушки Женщину с которой он живёт!. Это хит был! Я до сих пор хз как это!
Знакомые слили.... всё просто.Хороших людей в жизни хватает.Поговорили с любителями всё рассказать и всё.
 
Ненормативная лексика!
Прислали значит письмо на адрес прописки,с тем какие законы нарушаю,и что если дальше буду игнорировать будут типо передавать дальше мои доки,на телефоне гетконтакт,удалила все конторы с телефона,трубку родным сказала не брать и сама не беру,контор достаточно много уже просто не могу это все продливать.Боюсь что может для меня печально закончится хотя у меня ни имущества нифига нет собственно)
Нихуясе6евынаговорилинеостанвливаясь... собственно )
 
Не стоит бояться, максимум, что могут сделать, это обратиться к нотариусу и сделать исполнительную надпись, которая легко сносится в суде.
Что такое исполнительная надпись?
 
Прислали значит письмо на адрес прописки,с тем какие законы нарушаю,и что если дальше буду игнорировать будут типо передавать дальше мои доки,на телефоне гетконтакт,удалила все конторы с телефона,трубку родным сказала не брать и сама не беру,контор достаточно много уже просто не могу это все продливать.Боюсь что может для меня печально закончится хотя у меня ни имущества нифига нет собственно)
В чём собственно говоря проблема...?)
 
Прислали значит письмо на адрес прописки,с тем какие законы нарушаю,и что если дальше буду игнорировать будут типо передавать дальше мои доки,на телефоне гетконтакт,удалила все конторы с телефона,трубку родным сказала не брать и сама не беру,контор достаточно много уже просто не могу это все продливать.Боюсь что может для меня печально закончится хотя у меня ни имущества нифига нет собственно)
Пролонгации-это вообще зло.Деньги улетают в никуда,просто в подарок шарагам.Не пролонгируйте больше.
 
Прислали значит письмо на адрес прописки,с тем какие законы нарушаю,и что если дальше буду игнорировать будут типо передавать дальше мои доки,на телефоне гетконтакт,удалила все конторы с телефона,трубку родным сказала не брать и сама не беру,контор достаточно много уже просто не могу это все продливать.Боюсь что может для меня печально закончится хотя у меня ни имущества нифига нет собственно)
Не нужно ничего бояться. Ничего страшного не произойдёт.
 
Пролонгации-это вообще зло.Деньги улетают в никуда,просто в подарок шарагам.Не пролонгируйте больше.
Абсолютно верно... Люди просто не понимают, что просто выбрасывают деньги и только делают хуже себе этим...
 
Абсолютно верно... Люди просто не понимают, что просто выбрасывают деньги и только делают хуже себе этим...
А всё потому,что людьми руководит страх,мол а что скажут другие.Вот если б как можно больше людей перестало бояться и пролонгировать,было б вообще идеально.
 
А всё потому,что людьми руководит страх,мол а что скажут другие.Вот если б как можно больше людей перестало бояться и пролонгировать,было б вообще идеально.
Идеально было бы, если люди не пользовались их "услугами".
 
Идеально было бы, если люди не пользовались их "услугами".
Это да.Но с таким в основном низким уровнем жизни и маленькими зарплатами,да ещё и космическими ценами на самое необходимое увы мне кажется,что спрос на шараги будет ещё долго.
 
Это да.Но с таким в основном низким уровнем жизни и маленькими зарплатами,да ещё и космическими ценами на самое необходимое увы мне кажется,что спрос на шараги будет ещё долго.
К сожалению Вы правы.
 
Назад
Угорі Унизу