• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислали на работу документ

Общался с адвокатом и он сообщил, что мои счета в любом случае будут заблокированы. Это действительно так? Все же выгоднее 20% от зарплаты отдавать, сумма не большая.
 
MaksimPrekrati, если исполнительную надпись сделают, то скорее всего заблокируют. Но не факт, что ее сделают.
Вот здесь почитайте: Исполнительная надпись нотариуса
Так если я есть в реестре и на работу пришло письмо о взыскании, то разве это не значит, что уже влепили ее?
 
MaksimPrekrati, сорри, переработался сегодня...
Подумал, что КошельОк прислали какую-то писанину.
Тогда решать Вам - или сносить ее или оплатить по 20% в мес., как договоритесь с исполнителем
 
MaksimPrekrati, сорри, переработался сегодня...
Подумал, что КошельОк прислали какую-то писанину.
Тогда решать Вам - или сносить ее или оплатить по 20% в мес., как договоритесь с исполнителем
Я то готов платить согласен, чтобы снимали 20% с зарплаты, но без ареста счетов. И как с ним договаривать тоже непонятно
 
Общался с адвокатом и он сообщил, что мои счета в любом случае будут заблокированы. Это действительно так? Все же выгоднее 20% от зарплаты отдавать, сумма не большая.
Кто-то из исполнителей блокирует кто-то нет.
У мене счета не были заблокированы
 
MaksimPrekrati, свяжитесь с исполнителем и обсудите этот момент.
 
У меня две надписи у одного исполнителя,счета не блокировал.
 
Я то готов платить согласен, чтобы снимали 20% с зарплаты, но без ареста счетов. И как с ним договаривать тоже непонятно
позвоните на гарячую линию и попросите переключить на юристов, попробуйте с ними решить по поводу ареста
да
Общался с адвокатом и он сообщил, что мои счета в любом случае будут заблокированы. Это действительно так? Все же выгоднее 20% от зарплаты отдавать, сумма не большая.
но можна сразу связатся с исполнителем или юристами через гарячую линию и написать заяву что бы списывали по 20% с ЗП
 
позвоните на гарячую линию и попросите переключить на юристов, попробуйте с ними решить по поводу ареста
да

но можна сразу связатся с исполнителем или юристами через гарячую линию и написать заяву что бы списывали по 20% с ЗП
На каких юристов? Какая гарячая линия?
 
Назад
Угорі Унизу