• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислали письмо с акцией невиданной щедрости.

Лиска

✩ Premium ✩
Реєстрація
13 Лип 2021
Дописи
1,415
Реакції
3,271
Бали
1,393
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Лиска не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло обычным бумажным письмом. Не заказным, но на конверте как они любят - лично в руки. Ага.
Посмотрела - красивое....

Решила поделиться. В том числе, аттракционом невиданной щедрости. Тело - 3000, если что)
Вопрос стандартный - ну, готовить пирожки или эти тоже кинут и не приедут?
И чуть серьезнее. Реквизиты для оплаты Мистера мани. Т.е. не продали еще, а чисто так, на "попугать" отдали? Я правильно понимаю?

Дебфорт.jpg
 
у меня дебтфорт уже 4 месяца типа каждый месяц акция по телу 6500, хотят 14000, звонят регулярно раз в неделю, то письмами пугают, то ИНН, по выездом на оценку имущества, то в последний раз сказали, что снова включат проценты, а также пеню...
 
Там же ясно написано, в верхнем левом углу - до срако-підтерання. Вот и выполняйте. Можете результаты рассмотрения упаковать в конверт и отправить им назад. :pardon: :mosking:
 
у меня дебтфорт уже 4 месяца типа каждый месяц акция по телу 6500, хотят 14000, звонят регулярно раз в неделю, то письмами пугают, то ИНН, по выездом на оценку имущества, то в последний раз сказали, что снова включат проценты, а также пеню...
О какие они) Но я ж правильно понимаю, что они именно в работу берут, а не выкупают, пока реквизиты МФО дают?
Ну, а в остальном - они меня восхитили. Все на обычных бумажках А4 и часто даже печати забывают ставить.
А тут даже штамп "ДО ВИКОНАННЯ", и бамажка типографская. В общем - красивое :yes2::lol:
 
О какие они) Но я ж правильно понимаю, что они именно в работу берут, а не выкупают, пока реквизиты МФО дают?
Ну, а в остальном - они меня восхитили. Все на обычных бумажках А4 и часто даже печати забывают ставить.
А тут даже штамп "ДО ВИКОНАННЯ", и бамажка типографская. В общем - красивое :yes2::lol:
у меня от от алексов представляются, настойчивые барышни...
 
у меня от от алексов представляются, настойчивые барышни...
Меня на самом деле особо не трогали. Ну, может, звонили, но их там куча, запоминаю только самых настырных. А тут - внезапно. )))
Значит, будем с ними знакомиться. Но начало забавное (и бумажка, кстати, мягче обычных А4 :mosking: )
 
Пришло обычным бумажным письмом. Не заказным, но на конверте как они любят - лично в руки. Ага.
Посмотрела - красивое....

Решила поделиться. В том числе, аттракционом невиданной щедрости. Тело - 3000, если что)
Вопрос стандартный - ну, готовить пирожки или эти тоже кинут и не приедут?
И чуть серьезнее. Реквизиты для оплаты Мистера мани. Т.е. не продали еще, а чисто так, на "попугать" отдали? Я правильно понимаю?

Переглянути вкладення 103631

Ще рік назад я таке ігнорувала. А зараз, коли сипляться внн, платила б.
 
Ще рік назад я таке ігнорувала. А зараз, коли сипляться внн, платила б.
Два тела? И "списание" 300 грн? Не, пусть курят бамбук.
Тут тела предлагают, а у меня денег на них нет пока что. А эти - отдохнут.
Максимум - готова угостить пирожками. Если приедут. Ну, на 9 дней, потом на 40 ....
 
Два тела? И "списание" 300 грн? Не, пусть курят бамбук.
Тут тела предлагают, а у меня денег на них нет пока что. А эти - отдохнут.
Максимум - готова угостить пирожками. Если приедут. Ну, на 9 дней, потом на 40 ....
Це звичайно справа Ваша. Але зносити внн в суді, чи платити по гарантійці, коли вже впровадження вступили в силу,- дорожче. Та й коли доходить діло до внн, то там суми вже захмарні. Для прикладу, в 2019 році теж було взято 3000 тіла, зараз припис 35600.
 
Це звичайно справа Ваша. Але зносити внн в суді, чи платити по гарантійці, коли вже впровадження вступили в силу,- дорожче. Та й коли доходить діло до внн, то там суми вже захмарні. Для прикладу, в 2019 році теж було взято 3000 тіла, зараз припис 35600.
это дефтфорт таким страдает? я просто все закрыла более -менее нормально, а эти с..ки не в какую...
 
Це звичайно справа Ваша. Але зносити внн в суді, чи платити по гарантійці, коли вже впровадження вступили в силу,- дорожче. Та й коли доходить діло до внн, то там суми вже захмарні. Для прикладу, в 2019 році теж було взято 3000 тіла, зараз припис 35600.
Сносить - примерно те самые деньги. Как эти хотят. Вот скинут до тела - посмотрим.
На самом деле, я почему вопрос задавала, продали или передали в работу. По сути, Дебфорт для меня сейчас - какие-то мошенники. Все.
Все предложения могут быть от МФО. Это я выучила уже.

А вы их хотелки после кучи переуступок решили платить? Ваше дело, но зачем?
 
это дефтфорт таким страдает? я просто все закрыла более -менее нормально, а эти с..ки не в какую...

і правильно робите, що закриваєте. А то я наслухалась порад, що нікому нічого не платіть, листи викидайте. Ці боргові проблеми на мене поклала моя дитинка. Зараз складніше це все вирішувати. Треба було тоді, коли нормальні пропозиції були.
 
і правильно робите, що закриваєте. А то я наслухалась порад, що нікому нічого не платіть, листи викидайте. Ці боргові проблеми на мене поклала моя дитинка. Зараз складніше це все вирішувати. Треба було тоді, коли нормальні пропозиції були.
я свои закрываю, долги сына закрывала в прошлом году, а он снова набрал, теперь плюнула на его долги, куча писем лежит на его имя, даже не открываю, на нем ничего нет... пока так
 
і правильно робите, що закриваєте. А то я наслухалась порад, що нікому нічого не платіть, листи викидайте. Ці боргові проблеми на мене поклала моя дитинка. Зараз складніше це все вирішувати. Треба було тоді, коли нормальні пропозиції були.
Так поясните, в чем проблема-то? Почему вы принялись платить, еще и за взрослого ребенка? Или я что-то не так понимаю?

А письма с хорошими предложениями вроде и не советуют выкидывать. Советуют самим решать. Я лично не могу сейчас им платить. А где больше тела, и не хочу. Будем посмотреть, как пойдет. Но вы заинтересовали. Что такого случается через год или два, кроме того, что сумма процентов растет как гора (что ожидаемо)?
 
Пришло обычным бумажным письмом. Не заказным, но на конверте как они любят - лично в руки. Ага.
Посмотрела - красивое....

Решила поделиться. В том числе, аттракционом невиданной щедрости. Тело - 3000, если что)
Вопрос стандартный - ну, готовить пирожки или эти тоже кинут и не приедут?
И чуть серьезнее. Реквизиты для оплаты Мистера мани. Т.е. не продали еще, а чисто так, на "попугать" отдали? Я правильно понимаю?

Переглянути вкладення 103631
У Debtfort есть юридичний відділ?? :) Насмешили!
Меня на самом деле особо не трогали. Ну, может, звонили, но их там куча, запоминаю только самых настырных. А тут - внезапно. )))
Значит, будем с ними знакомиться. Но начало забавное (и бумажка, кстати, мягче обычных А4 :mosking: )
Надо на след. неделе свой а/я навестить, посмотреть чё там накидали.
 
У Дебфорт есть красивое бумажки и штампы! О каГ! )))

Меня так умиляют взрослые люди, которые ведутся и падают в обморок от вида Мокрых Круглый Печатей, подписей, юридических адресов, красивых шапок и проч. и проч. :)
Как дети, ей - богу.... У меня знакомые дизайнеры и покрасивше в 2 счета нарисуют, от настоящих не отличить. Я им уже давно говорила - бизнес на поддельных документах замутить, уже давно бы на Багамах отдыхали ? ? ?
А это...ну такое, на любителя...
 
У меня знакомые дизайнеры и покрасивше в 2 счета нарисуют, от настоящих не отличить.
Тссс! Не палите! Я сама в фотошопе .... то для работы, то для подружки, а то в командировочных никак не удавалось кофточку "спрятать" :mosking:
 
Так поясните, в чем проблема-то? Почему вы принялись платить, еще и за взрослого ребенка? Или я что-то не так понимаю?

А письма с хорошими предложениями вроде и не советуют выкидывать. Советуют самим решать. Я лично не могу сейчас им платить. А где больше тела, и не хочу. Будем посмотреть, как пойдет. Но вы заинтересовали. Что такого случается через год или два, кроме того, что сумма процентов растет как гора (что ожидаемо)?
ну так те й трапляється, що на тебе валиться припис, починається маєта з адвокатом, півроку очікування, поки припис знесеться, але проблема цим не закінчується, бо борг нікуди не дівається, його продають і все починається знову. Так що ваші 6000 я заплатила б. Моя проблема в тому, що контори ведуть переписку не зі мною, дитинка ми я шифрується, проблему не вирішує, мені тільки потім від виконавця листи приходять.
 
Назад
Угорі Унизу