• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислали письмо с акцией невиданной щедрости.

Моя проблема в тому, що контори ведуть переписку не зі мною, дитинка ми я шифрується, проблему не вирішує, мені тільки потім від виконавця листи приходять.
А! Потому и платите хотелки, что не понимаете, ни того, что ИНН могут идти просто по разным кредитам от разных шараг? И потому что решаете проблемы за взрослого человека без желания этого человека. Так бы и говорили) Тогда у нас с вами разные ситуации. Вы развлекайтесь. Раз нравится. Никто не спорит. Извините за резкость возможную. Сама мама взрослого сына. И на "клуш", не способных понять, что пuсю пора называть членом или вагиной, а дети, которые могут иметь детей, уже не дети, никогда не понимала))
От же ж, пр0ститутки, 1 октября и к Вам и ко мне собираются
Ох, і справді. І до вас теж? Тобто знов недоїдуть. І справді пр0ститутки.
А вам теж такі красиві штампики малювали? Хоч тут я можу носа позадирати? Чи й тут усім однаково? :lol:
 
А! Потому и платите хотелки, что не понимаете, ни того, что ИНН могут идти просто по разным кредитам от разных шараг? И потому что решаете проблемы за взрослого человека без желания этого человека. Так бы и говорили) Тогда у нас с вами разные ситуации. Вы развлекайтесь. Раз нравится. Никто не спорит. Извините за резкость возможную. Сама мама взрослого сына. И на "клуш", не способных понять, что пuсю пора называть членом или вагиной, а дети, которые могут иметь детей, уже не дети, никогда не понимала))

Ох, і справді. І до вас теж? Тобто знов недоїдуть. І справді пр0ститутки.
А вам теж такі красиві штампики малювали? Хоч тут я можу носа позадирати? Чи й тут усім однаково? :lol:
Все рисовали :dirol: можете нос задирать- они сначала к Вам, а ко мне после 17:drinks:
У меня тоже морозятся с нормальными предложениями.. пока.. подождём :vedma:
 

Вкладення

  • 864DF938-B07A-49C4-9A48-49BA640CEE1F.jpeg
    864DF938-B07A-49C4-9A48-49BA640CEE1F.jpeg
    141.8 Кб · Перегляди: 15
Все рисовали :dirol: можете нос задирать- они сначала к Вам, а ко мне после 17:drinks:
О! Ну, тогда выдыхайте. Я-то пирожки, если что, собралась на 9 и 40 дней печь. До вас могут недоехать. Если доедут до меня. Тут собака не кормлена, коты (2 штуки по 9 кг весом) плачут, игрушку просят, кошка (4,5 кг, но строит всю стаю) вообще не знает, чем еще заняться. Еще и муж - сама доброта. Ну, и я рядом - маленькая, но сковородка у меня чугунная, ибо! :triniti::mosking:
У меня тоже морозятся с нормальными предложениями.. пока.. подождём :vedma:
Ну и черт с ними, я пока и нормальные отклоняю.

ЗЫ А эти все равно ж обманут снова. Я уже ждала, ждала прошлых. Но если вдруг - черт, пусть живут, но без селфи не отпущу. Хочу видеть живого коллектора - буду гордиться и всем показывать. :rofl:
 
А! Потому и платите хотелки, что не понимаете, ни того, что ИНН могут идти просто по разным кредитам от разных шараг? И потому что решаете проблемы за взрослого человека без желания этого человека. Так бы и говорили) Тогда у нас с вами разные ситуации. Вы развлекайтесь. Раз нравится. Никто не спорит. Извините за резкость возможную. Сама мама взрослого сына. И на "клуш", не способных понять, что пuсю пора называть членом или вагиной, а дети, которые могут иметь детей, уже не дети, никогда не понимала))

Ох, і справді. І до вас теж? Тобто знов недоїдуть. І справді пр0ститутки.
А вам теж такі красиві штампики малювали? Хоч тут я можу носа позадирати? Чи й тут усім однаково? :lol:


Я нічого не плачу , не дурні такі суми платити. Працюю з адвокатом. Проблеми сина мушу вирішувати, так як є нюанси, від яких залежу.
 
Я нічого не плачу , не дурні такі суми платити. Працюю з адвокатом. Проблеми сина мушу вирішувати, так як є нюанси, від яких залежу.
я просто переписала долю квартиры с сына на себя, у него ,кроме ЗП ничего нет...и то только минималка, остальное .на руки
 
я просто переписала долю квартиры с сына на себя, у него ,кроме ЗП ничего нет...и то только минималка, остальное .на руки
Если у меня есть доля квартиры,на 3х ,они могут ее забрать? Или при инн просто не смогу продать
 
Если у меня есть доля квартиры,на 3х ,они могут ее забрать? Или при инн просто не смогу продать
нет не заберут, просто пока инн нельзя ничего сделать через нотариуса, но лучше проконсультироваться у юриста, у меня была доля на 4, с сына на себя оформила через дарственную, сейчас после смерти мамы, занимаюсь наследством, вот поэтому свои мфо пытаюсь закрыть, чтобы не было проблем с вступлением в наследство
 
Пришло обычным бумажным письмом. Не заказным, но на конверте как они любят - лично в руки. Ага.
Посмотрела - красивое....

Решила поделиться. В том числе, аттракционом невиданной щедрости. Тело - 3000, если что)
Вопрос стандартный - ну, готовить пирожки или эти тоже кинут и не приедут?
И чуть серьезнее. Реквизиты для оплаты Мистера мани. Т.е. не продали еще, а чисто так, на "попугать" отдали? Я правильно понимаю?

Переглянути вкладення 103631
Нееее, не катит, подписал зам. нач. отдела нужно попросить приказ на его полномочия, иначе даже подтираться и отправлять обратно не законно, т.к. может не иметь юр. силы... ??????
 
Нееее, не катит, подписал зам. нач. отдела нужно попросить приказ на его полномочия, иначе даже подтираться и отправлять обратно не законно, т.к. может не иметь юр. силы... ??????
А смысл? Я так вижу. Должна я деньги условному Васе. Приходит мне письмо от Пети - "верни Васе деньги". Кто для меня такой Петя? Да пусть у него в фирме своей полномочий будет хоть полный рот. В любом случае, он не Вася. И мне с ним говорить не о чем.
А вот подтираться - бумажка сравнительно мягкая. Вдруг что - лучше, чем газета. :mosking:
 
У меня тело было где-то 5к, прислали что могут закрыть за 3к, остальное простить. Можно и дальше их морозить? Они в суд не ходят?
 
Назад
Угорі Унизу