• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приват банк загоняет в минус

Короче проснулся сегодня от звонка Привата о том, что нужно оплатить минимальный платёж 317 грн. На вопросы что и как, сообщили что было списание 6к( как я потом узе понял в кредитап) и списание ушло в минус... это Капец вы дали доступ к списанию, и теперь любой сайт который имеет доступ к счету( карте) имеет права давать запрос в банк и банк будет подтверждать... Вот такие дела ребята, нежданноо ребята. Нежданно для меня появился долг в Приват на 6 тысяч и это не конец ещё. Закрытие Карты до задницы. Для того что бы не было подобных списаний необходимо закрывать счёт, а пока есть долг счёт закрыть не возможно.. Я максимально зал.... cyku эти МФО. И чё теперь делать ума не приложу((
Чем дальше в лес, тем больше дров. Голд закрыл карту, осталась для выплат, хоть уже и перевыпущенная раза 3, чувствую надо закрывать, после всех этих историй!
 
У меня карта Приват была с кредитным лимитом 30000. Когда влезла в МФО, кредитный лимит закрыли, сейчас ноль и 28000 долга, при всех попытках МФО списать деньги, приходило смс, не достаточно средств. Сейчас я ее заблокировала через Приват 24, при попытке списать деньги-смс: ВІДМОВА. СТАТУС КАРТКИ-НЕ ОБСЛУГОВУВАТИ
блокировка карты ничего не дает, у меня с заблокированной почти 19000 списали
 
блокировка карты ничего не дает, у меня с заблокированной почти 19000 списали
Понимаю, так и перевыпуск ничего не дает!!! закрыть р/с в приват пока не могу, долг 28000, а все попытки МФО списать с нее деньги пока безуспешны, надеюсь, что будет так и дальше
 
У меня была просто Карта Приват банка, я ее поменял после того как пошёл на просрочки. Мне оператор сказал, что даже если вы сменили номер Карты, номер счета остаётся один и тот же, что в итоге, даст возможность давать запрос на списание денег. Необходимо помимо Карты ещё счёт закрывать
А мне интересно от куда у мфо номер счета?
 
Вам
я вам сочувствую !!! мне на форуме не верили ,смеялись с меня что у меня списание трижды в минус пошло , хочу вас подбодрить !Вы,не один такой! у моего мужа ввели в минус 14000 ,теперь и у меня просрочка пошла,наверное тоже самое будет :( отправили жалобу в полицию ,Нац Банк ,и в Приват дали запрос,который включил режим снежинки ! ответ не дают
Вам нужно идти в банк, закрывать карту, закрывать счёт который был подвязан к карте( он автоматом с картой открывается) и по необходимости можете новый открытт( но я бы не советовал) в таком случае оно не смогут списывать
Post automatically merged:

У меня
У меня карта Приват была с кредитным лимитом 30000. Когда влезла в МФО, кредитный лимит закрыли, сейчас ноль и 28000 долга, при всех попытках МФО списать деньги, приходило смс, не достаточно средств. Сейчас я ее заблокировала через Приват 24, при попытке списать деньги-смс: ВІДМОВА. СТАТУС КАРТКИ-НЕ ОБСЛУГОВУВАТИ
у меня год писало что не возможно, а в итоге -6к
 
Скажіть будь ласка, в мінус заганяє тільки з карики Універсальна? Чи для виплат теж може бути така фігня ?
 
По привату уже догнали карту кредиьную до -67тисяч.сегодня решила с ними поговорить а они с претензіями что разглашаю свои персональних данних и передаю их третьим лицам єто я письма нацбанку и генпрокуратуру написала. Во дают. Сейчас посмотри когда ближайшее у них суди в нашем районе.хочу пройти послушать что да как.
 
Могут. Могут Вам сделать овердрафт, например.
Скажіть будь ласка, в мінус заганяє тільки з карики Універсальна? Чи для виплат теж може бути така фігня ?
нам зарплатную новую загнали
 
Поговаривают, что для выплат карты тоже загоняют.
Я минулого тижня ходила на відлілення, то ніби все ок було....тепер треба все ж позакривати нафік
Post automatically merged:

А з альфою таке можуть робити? Хтось в курсі?
 
да закрыто, но при теле 8000, как то 19000 не жирно
ужасс! я им год продлевала,теперь штраф насчитают и в минус еще?!:eek::eek::eek::eek:
Post automatically merged:

Есть у кого-то победы с ПриватБанк? Спустя две недели понимаю что наверное и мы ничего не добьемся :( разве что только минус ещё больше станет
Post automatically merged:

Мне вот кажется что завтра сама буду просить пусть в минус загоняют ! Лишь бы только тело! В нашей стране защиты нет! На форуме девочка выслала ответ НБУ где банк ответил что сами дали доступ и т п.поэтому не комиссия ни нбу мне не поможет, буду просить тело списать в овердрафт, наверное сами МФО будут в шоке от такого предложения
 
Останнє редагування:
Так Приват же и сливает. Сливает даже номера телефонов родственников, у кого карты есть в Привате.
Що мфо, що банк - безпредєл! Закон відсутній! Немає нікому діла! Шараги, одним словом!
 
Не помню в какой теме,но писала девочка,что Приват вернул минус,снятый МФО.
 
А мне интересно от куда у мфо номер счета?
Я об этом тоже думал не раз. По идее, если карта в блоке, то какие могут быть с ней операции или со счетом? По идее, даже пополнить ее нельзя. Пусть даже и с моей стороны, не говоря уже об остальных.
Мне кажется, что это развод Привата.
 
Вы почитайте "договора" с Приватом и попробуйте найти номер Вашего счета. Удивитесь, но его нет)
В банке Вам тоже ничего не объяснят.
 
Назад
Угорі Унизу