• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приват пришел к маме на работу

  • Автор теми GADJETOS
  • Дата початку
  • Відповіді 43
  • Перегляди 3K
Я что то пропустил?
Приват теперь ездит по работам родителей и долги "выбивает"?

Или это у приматов ПриматБанка сезонное обостроение на почве новогодних праздников?
Кінець року, плани, премія і всі дєла))

До мене приїжджав по місцю прописки, але я там не жила. Попав на бабусю чоловіка, яка успішно рознесла по родичам, що мій борг по кредитці не 25к, а 50к)) але це було 3 роки тому. Тоді і приват ще більш-менш адекватний був.
 
Фантазии разные у людей конечно... Но есть в некоторых городах очень рьяные сотрудники...
Ну не даром ведь стараются) под лежачий камень как говорится....
Ну это больше информативный пост чтоб люди понимали до чего доходит приват, а так спасибо за советы, скажу маме как правильно себя вести в следующий раз.
В следующий раз?)))... Скажете ей, чтобы упала в обморок , после кипиша, чтобы вызвали скорую, полицию... Приват будет должен Вам) не благодарите
 
Суть такова что матушка работает на предприятии, и сегодня пришел представитель приват банка из службы безопасности(как он ей представился), сказал что у сына висит долг по кредитной карте, сказала что достал распечатку с карты за последний год и со словами "Я не должен вам этого показывать но вот посмотрите куда он перевел все деньги" и показал ей куда я потратил все деньги с кредитки(при чем мама озвучивала мне транзакции которые запомнила они были верными, хотя про них не знала), и попросил чтоб она связалась со мной чтоб я все оплатил. Вот как то так, не думал что приват может такое вычудить...

Зафиксируйте это типа......Особу, что приходил, время когда приходил, куда именно приходил

Какую Банковскую тайну он раскрывал и пишете в Нац.Банк, про Розповсюдження Банківської Таємниці відносно Вас.

___________ЗУ " Про банки і банківську діяльність"

__________
Глава 10
БАНКІВСЬКА ТАЄМНИЦЯ ТА КОНФІДЕНЦІЙНІСТЬ ІНФОРМАЦІЇ

Стаття 60. Банківська таємниця.

Стаття 61. Зобов’язання щодо збереження банківської таємниці.

Виберете здесь конкретно что подойдет в Вашем случаи---------------и Вперед в Нац.Банк.

Пусть нагнут того "специалиста" что притянул свого паршивого хребта на работу.
 
Bolt, Я бы просто понял еще лично к должнику. Но ломиться к родителям? У них совсем чтоль логика отсутствует или копирайтеров понанимали, чтобы те за 50 копеек наклепали пост?
Тут или одно из двух или и то и то одновременно...
 
Назад
Угорі Унизу