• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приват пришел к маме на работу

  • Автор теми GADJETOS
  • Дата початку
  • Відповіді 43
  • Перегляди 3K
Пришел дядька жаловаться матушке. Как будто что-то изменится после его прихода. Деньги от этого не появятся.
 
Ну это больше информативный пост чтоб люди понимали до чего доходит приват, а так спасибо за советы, скажу маме как правильно себя вести в следующий раз.
 
Ты ба какой вежливый... И Репутацию бережет.....

Красивая сказка...
 
У меня в свое время дверь родителей обклеили,хотя я там даже не прописан.Дома их не было,но увидев наклейки и понимая,что пока не было дома,все соседи ходили и глазели,были очень расстроены.После этой выходки со стороны привата,на их звонки,я открыто посылаю их "на х*?".
Поняв,что я очень зол на них,они подали,как положено,иск в суд ? Надеюсь в 2022 году ,мы с ними, так или иначе, распрощаемся.
Ты ба какой вежливый... И Репутацию бережет.....

Красивая сказка...
Сомневаюсь,что сказка.
 

Вкладення

  • IMG_20210831_110942.jpg
    IMG_20210831_110942.jpg
    81.6 Кб · Перегляди: 63
У меня в свое время дверь родителей обклеили,хотя я там даже не прописан.Дома их не было,но увидев наклейки и понимая,что пока не было дома,все соседи ходили и глазели,были очень расстроены.После этой выходки со стороны привата,на их звонки,я открыто посылаю их "на х*?".
Поняв,что я очень зол на них,они подали,как положено,иск в суд ? Надеюсь в 2022 году ,мы с ними, так или иначе, распрощаемся.

Сомневаюсь,что сказка.
Интересная наклейка. А почему от привата? Там нет ничего, что бы определить банк, который наклеил, ни названия, ни телефона.
 
Интересная наклейка. А почему от привата? Там нет ничего, что бы определить банк, который наклеил, ни названия, ни телефона.
Ну потому,что прийдя домой родители увидели такую дверь и в почтовый ящик,эти недоумки, бросили писульки свои.
Интересная наклейка. А почему от привата? Там нет ничего, что бы определить банк, который наклеил, ни названия, ни телефона.
И кстати, наверное туда телефон и название не написали,что б я не жаловался куда следует.
 
Я что то пропустил?
Приват теперь ездит по работам родителей и долги "выбивает"?

Или это у приматов ПриматБанка сезонное обостроение на почве новогодних праздников?
 
Я что то пропустил?
Приват теперь ездит по работам родителей и долги "выбивает"?

Или это у приматов ПриматБанка сезонное обостроение на почве новогодних праздников?
К моим весной приходили,видать "гулять тянуло",как мартовских котов.
 
Суть такова что матушка работает на предприятии, и сегодня пришел представитель приват банка из службы безопасности(как он ей представился), сказал что у сына висит долг по кредитной карте, сказала что достал распечатку с карты за последний год и со словами "Я не должен вам этого показывать но вот посмотрите куда он перевел все деньги" и показал ей куда я потратил все деньги с кредитки(при чем мама озвучивала мне транзакции которые запомнила они были верными, хотя про них не знала), и попросил чтоб она связалась со мной чтоб я все оплатил. Вот как то так, не думал что приват может такое вычудить...
Вот так прямо пришёл... Я так понимаю вопрос минимум был в полумиллионе...
 
Вот так прямо пришёл... Я так понимаю вопрос минимум был в полумиллионе...
Как в школе, уроки не сделаны, вызываем родителей. Большей глупости представить нельзя. Я ещё понимаю наклейки клеить без опознавательных телефонов, или бросать отксереные листовки, о которых можно сказать - я не я и хата не моя.
 
Как в школе, уроки не сделаны, вызываем родителей. Большей глупости представить нельзя. Я ещё понимаю наклейки клеить без опознавательных телефонов, или бросать отксереные листовки, о которых можно сказать - я не я и хата не моя.
Фантазии разные у людей конечно... Но есть в некоторых городах очень рьяные сотрудники...
 
Фантазии разные у людей конечно... Но есть в некоторых городах очень рьяные сотрудники...
Могут к родителям пойти с разпечаткой?
Вашей практике были такие случаи?
 
Суть такова что матушка работает на предприятии, и сегодня пришел представитель приват банка из службы безопасности(как он ей представился), сказал что у сына висит долг по кредитной карте, сказала что достал распечатку с карты за последний год и со словами "Я не должен вам этого показывать но вот посмотрите куда он перевел все деньги" и показал ей куда я потратил все деньги с кредитки(при чем мама озвучивала мне транзакции которые запомнила они были верными, хотя про них не знала), и попросил чтоб она связалась со мной чтоб я все оплатил. Вот как то так, не думал что приват может такое вычудить...
а какая разница куда он тратил , вопрос же стоит почему не отдает , неужели там по транзакциям спонсировалась какая то терористическая организация , человек взял деньги и тратил их , вполне законно
очередное моральное давление на окружение
они будут надеяться что мама не захочет ихних визитов тем более на работу и заплатит за сына , все продумано
 
Bolt, Я бы просто понял еще лично к должнику. Но ломиться к родителям? У них совсем чтоль логика отсутствует или копирайтеров понанимали, чтобы те за 50 копеек наклепали пост?
 
Года полтора или два с половиной назад, точно когда не вспомню, но было лето. Приезжал мужик на белой машине, показывал какие-то документы, что он сотрудник привата. Живем мы в частном секторе, он даже во двор не заходил, так получилось, что я была возле двора. Он вышел из машины, представился, показал свою какую-то корочку(тогда особо ее не рассматривала, так как был шок от такого визита) и спросил почему муж не гасит кредит по карте приватбанка. Ни сум, ни сроков просрочек не называл, ничего. Муж вышел, хотел с ним поругаться, мол, чего приехал, кто такой. Он еще пару раз повторил вопрос, сел в автомобиль и уехал. Так что я верю, что их визиты возможны.
 
Ездят они.ко мне приехали,меня не было.живу с родителями.мама вышла,так он ей рассказал все что ей знать не надо...она не знала что у меня ещё один кредит у них висит ...так что убеждаюсь лишний раз что родным надо говорить правду.
 
Ко мне пять раз приезжали, но меня пять раз не было дома.
 
Назад
Угорі Унизу