• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приват выграл суд.

Приват банк выграл суд на суде меня не было
по решению суда нужно отдать сумму 30500 грн хотя тело 24000 грн
Но на карте сума которую я должен 14000 грн
Что делать и как поступить .?
Почему я должен оплатить 30 тыс а не 14 тыс ?
На суд надо ходить.Подавайте аппеляцию.
 
Artem2309, не ображайтесь, але ви - тормоз)) ну як можна провтикати суд?? Якщо ви вже маєте певні боргові зобов'язання, якщо майже три роки тому знайшли форум, то треба ж було не тільки на ,,авось" розраховувати, а й самому слідкувати за реєстрами, придивитись собі юриста чи адвоката, про всяк випадок, тримати, так би мовити, руку на пульсі....
Дослухайтесь до порад хоч зараз, у вашому випадку ще є можливість все змінити. Включайтесь в боротьбу нарешті))
 
Это всё риторика... Вам надо судиться с ними дальше...
Я даже незнаю как судится
Постоянно по работе по всей Украине
Если даже оплатить вес долг что на карте остался ничего не изменится все равно буду должен 30 тыс даже если банк выдаст выписку о закрытии кредита?
 
Согласен, что надо ходить, но зачем Вы пишите об апелляции, если ему нельзя её подавать, закон запрещает...
Что то я не понял или не дочитал, а почему нельзя? Срок пропущен?
 
Artem2309, не ображайтесь, але ви - тормоз)) ну як можна провтикати суд?? Якщо ви вже маєте певні боргові зобов'язання, якщо майже три роки тому знайшли форум, то треба ж було не тільки на ,,авось" розраховувати, а й самому слідкувати за реєстрами, придивитись собі юриста чи адвоката, про всяк випадок, тримати, так би мовити, руку на пульсі....
Дослухайтесь до порад хоч зараз, у вашому випадку ще є можливість все змінити. Включайтесь в боротьбу нарешті))
На форуме регистрировался из за микрозайма
С ним разобрался не думал что попаду в такую ситуацию с банком
 
Что то я не понял или не дочитал, а почему нельзя? Срок пропущен?
Нет, ответчик не имеет права на апелляцию в данном случае, я ведь писал ранее...
Я даже незнаю как судится
Постоянно по работе по всей Украине
Если даже оплатить вес долг что на карте остался ничего не изменится все равно буду должен 30 тыс даже если банк выдаст выписку о закрытии кредита?
Долг и решение суда совершенно разные вещи... Если Вы оплатите даже три долга, то решение суда останется и с Вас взыщут...
В смысле не знаете как судиться... для этого есть специалисты...
Та блін...вам юрист в темі відписує, а ви далі ниєте)))
Продолжает тупить...))
На форуме регистрировался из за микрозайма
С ним разобрался не думал что попаду в такую ситуацию с банком
Ну и дальше что...)) Вы всю свои историю описывать будете... ))
 
Artem2309, не ображайтесь, але ви - тормоз)) ну як можна провтикати суд?? Якщо ви вже маєте певні боргові зобов'язання, якщо майже три роки тому знайшли форум, то треба ж було не тільки на ,,авось" розраховувати, а й самому слідкувати за реєстрами, придивитись собі юриста чи адвоката, про всяк випадок, тримати, так би мовити, руку на пульсі....
Дослухайтесь до порад хоч зараз, у вашому випадку ще є можливість все змінити. Включайтесь в б
А если было так : долг у ТС на карте отображается 14000, возможно,его устраивало б,если приват ,через суд,их истребует и он,тс,выплатив их,закрыл бы с ним отношения,не прибегая к юридическим и адвокатским услугам.Но!Произошла не ожиданная ситуация,приват подал в суд на сумму "от фанаря",чего ТС не мог и предположить в страшном сне, поэтому и не следил за развитием событий в суде.Как вам такое объяснение?)
 
А если было так : долг у ТС на карте отображается 14000, возможно,его устраивало б,если приват ,через суд,их истребует и он,тс,выплатив их,закрыл бы с ним отношения,не прибегая к юридическим и адвокатским услугам.Но!Произошла не ожиданная ситуация,приват подал в суд на сумму "от фанаря",чего ТС не мог и предположить в страшном сне, поэтому и не следил за развитием событий в суде.Как вам такое объяснение?)
Но он ведь знал, что имеет дело с Приватом...)))
 
Приват банк выграл суд на суде меня не было
по решению суда нужно отдать сумму 30500 грн хотя тело 24000 грн
Но на карте сума которую я должен 14000 грн
Что делать и как поступить .?
Почему я должен оплатить 30 тыс а не 14 тыс ?
Здравствуйте, подавайте апелляцию, или Заяву о пересмотре заочного решения (если суд вынес заочное решения)
 
Т.е. банком беспредельщиком??
Эту беспредельную зеленую помойку мой адвокат прекрасно поставил в известную позу, он теперь еще 4 тысячи жене должен.
Борітесь-поборете,вам Бог помагає!
 
Эту беспредельную зеленую помойку мой адвокат прекрасно поставил в известную позу, он теперь еще 4 тысячи жене должен.
Борітесь-поборете,вам Бог помагає!
Главное не пускать процесс на самотёк и правильно защищаться...
 
Назад
Угорі Унизу