• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приватбанк, повернення коштів

Думаю ТС в данном случае не врал бы....
Так она и не врёт... Это она сама и написала в стартовом посте... о взыскании задолженности... Я только с её слов и делаю выводы, так как не видел решения... Поэтому и заинтересовала уникальность...
 
Да не, я думаю несколько иное требуется. Понимать, не будет ли Примат потом основываться на данном решении и прочих подобных, аргументируя в свою пользу. Как в шахматах. Всегда нужно думать на несколько шагов вперед.
Некоторое время назад, ещё один юрист с форума утверждал, что примат это зелёная помойка, которая не учиться на своих ошибках......)
 
Ну, да. А кто говорит, что не продумано на несколько шагов вперед? :)
Но главное, понятно, в чем негодование твое)
Материалы дела, естественно, мы не получим, поэтому основываемся на том, что "клиент доволен".
 
Некоторое время назад, ещё один юрист с форума утверждал, что примат это зелёная помойка, которая не учиться на своих ошибках......)
Приват как раз ещё как пристраивается и приспосабливается к практике...
 
Некоторое время назад, ещё один юрист с форума утверждал, что примат это зелёная помойка, которая не учиться на своих ошибках......)
Колюня... Не учатся на своих ошибках только, блин, даже не знаю кто...
Учится и примат, учимся и мы. Все учатся.
 
Ну, да. А кто говорит, что не продумано на несколько шагов вперед? :)
Но главное, понятно, в чем негодование твое)
Материалы дела, естественно, мы не получим, поэтому основываемся на том, что "клиент доволен".
Ну нам больше ничего и не остаётся... Я просто надеялся, что ТС прояснит... Даже например по поводу обстоятельств... Ну раз молчит, то значит нет никакой уникальности и не стоит брать его во внимание...
 
Я не против) ответил выше)
Оффтоп
Да я понял. Из песни слов не выкинешь)

Ну нам больше ничего и не остаётся... Я просто надеялся, что ТС прояснит... Даже например по поводу обстоятельств... Ну раз молчит, то значит нет никакой уникальности и не стоит брать его во внимание...
Приват что ли? А кто его берет во внимание вообще?)
 
Ну... Я лишь процитировал другого юриста... А приспосабливается или нет я не знаю)
Да я понял... Ну я то знаю... Я по Привату работаю очень давно, тогда ещё про постановы даже не слышали и приходилось всё ручками делать...
 
нет никакой уникальности
:nonon:
???
100.png
 
Вы так пишете, словно прокурор: "аргументация и установление фактических обстоятельств", "не удалось доказать основного"... Основного чего??
Ну я ведь юристу писал...)) Основного, это того, что человек ничего не должен... Человек остался должен и этим решением утверждено, что он должен, сумма это уже второе...
 
Ну я ведь юристу писал...)) Основного, это того, что человек ничего не должен... Человек остался должен и этим решением утверждено, что он должен, сумма это уже второе...
У вас есть решение, что человек не должен? Поделитесь
 
Да не в том смысле... И какой текст Вы проверили, если нет текста...))
У вас есть решение, что человек не должен? Поделитесь
Полно...))) Даже мало того, ещё и банк ему должен остался...
У вас есть решение, что человек не должен? Поделитесь
Конечно, иначе я бы не говорил сейчас об этом... и не задавал бы такие вопросы...
 
Да не в том смысле... И какой текст Вы проверили, если нет текста...))
Оффтоп
Я проверял уникальность!)

Не отвлекаемся от сути сложившейся проблемы.
Человек остался должен и этим решением утверждено, что он должен, сумма это уже второе...
Ок. Человек доволен этим решением. Я понимаю, что опять возвращаемся к тому, что "приват будет опираться на это решение, подавая иски в суд" (возможно). НО! Если рассмотреть ситуацию под другим углом: клиент доволен и это главное. Но, подозреваю, что ты переживаешь, что теперь приват начнет массово выигрывать суды, основываясь на это "проигрышное" решение? Навряд ли.
 
Назад
Угорі Унизу