• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приватбанк, повернення коштів

Так как не так просто с такими делами в кассации из-за малозначности провадження просто не открываются...
Да, они порывались в кассацию. Этому я, не будучи юристом, тоже удивился?
Ото разве что...))
То-то же!)
А 13000 ещё надо попробовать вернуть, так как у Привата есть своя хитрость на это...
Загадка?)
 
У Привата зведене провадження и там порядка тысячи и более ИЛ одновременно, бывало и до 10000 штук... Суммарно это миллионы... Вот они время от времени и подают какие-то иски сами против себя и делают обеспечение по остановке всех ЗП, то есть все ИП висят... Потом люди, что постарше, у которых миллионы Приват должен сносят это обеспечение и они снова потом всё сначала... Представляете какая там зарплата у исполнителя занимающегося этим ЗП, чтобы он ничего не делал... Там лишь бы кого не садят...
 
Bolt, что-тот подобное я слышал как-то, припоминаю. Но не помню от кого. Но суть не в том.
Просто не пойму в таком случае, каким боком это к данной теме? Не захотят вернуть 13к?
 
В смысле не удалось... Обычно в несколько раз больше выплатили, но ещё и должны...
А прямом. Это поймут только те, кто очень близко с этим столкнулся. Но тема не об этом
 
Bolt, что-тот подобное я слышал как-то, припоминаю. Но не помню от кого. Но суть не в том.
Просто не пойму в таком случае, каким боком это к данной теме? Не захотят вернуть 13к?
Конечно... А как вернут... Получат в суде ИЛ на эти 13000 и попадёт он в это самое ЗП и будет там лежать...
А прямом. Это поймут только те, кто очень близко с этим столкнулся. Но тема не об этом
Если честно, так без скромности, то я даже не знаю кто здесь больше меня занимался и сталкивался с Приватом...))
 
Если честно, так без скромности, то я даже не знаю кто здесь больше меня занимался и сталкивался с Приватом...))
Просто воздержусь от комментариев. Завтра на работу
 
По Привату в августе 2021 г. было вынесено Постановления апелляции, решения отменили и вернули сам судебный сбор за апелляционную жалобу.
Через исполнительную службу вернули сбор Клиентке без каких-либо проблем
 
По Привату в августе 2021 г. было вынесено Постановления апелляции, решения отменили и вернули сам судебный сбор за апелляционную жалобу.
Через исполнительную службу вернули сбор Клиентке без каких-либо проблем
И всё...? Это единичная акция была...?))
Через исполнительную службу вернули сбор Клиентке без каких-либо проблем
Печерскую...?
 
По Привату в августе 2021 г. было вынесено Постановления апелляции, решения отменили и вернули сам судебный сбор за апелляционную жалобу.
Через исполнительную службу вернули сбор Клиентке без каких-либо проблем
Неправильная какая-то ситуация)
 

Вкладення

  • Снимок экрана от 2022-01-05 00-25-52.png
    Снимок экрана от 2022-01-05 00-25-52.png
    93.1 Кб · Перегляди: 21
  • Снимок экрана от 2022-01-05 00-26-49.png
    Снимок экрана от 2022-01-05 00-26-49.png
    61 Кб · Перегляди: 22
Останнє редагування:
Bolt, боржничара той ПриватБанк
 
Да что ж ты за человек-то такой))
Ну вот Клиент решил, что он должен банку то, что взял (например) и он самых честных правил хочет отдать долг банку. Но только ту сумму, которую он считает нужной отдать. И вот банк ничего не доказывал. А Клиент доволен. Почему ты думаешь, что банк доказывал?) Может для банка это тоже приятная неожиданность?)
Думаю, что это гол в свои ворота скорее всего,но.... без материалов судить об этом невозможно
 
Думаю, что это гол в свои ворота скорее всего,но.... без материалов судить об этом невозможно
Вот вот...
Потому как в 99% случаев люди брали кредит/займ с целью возврата и готовы вернуть то, что брали. А причины, по которым это не удалось сделать - совершенно иное
Ну и что с того как они там брали... Так что теперь упасть на колени перед ними и признать всё что брал и отдать... А причины тут и в суде никому не интересны... Там не до сантиментов и поэтому не то место для игры в благородство... Там именно надо играть не по их правилам, а ломать шаблоны и загонять их же в их ловушки... Они ведь прекрасно понимают стереотипы людей и поэтому именно на это и надеются в суде...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу